Магия

Что Вы думаете об этом? Кто нибудь пользовался? Расскажите (ссылка внутри)

Елена Будлец
нужно слушать свое сердце. мое подсказывает что это слабый специалист, малоопытный, но с большими задатками клоуна и афериста.
по фото можно сказать что она склонна к фальши.. как натура.
Лариса Татарникова
Лучший ответ
Елена Будлец я не собираюсь к магу, так просто интересны мнения людей о магах в общем
Это что? Крик души???)) ) Любое ремесло требует оплаты вы правы, но не каждый имеет злато, так что иногда не плохо проявлять и разумные требования!!!
обычный сайт, возможно психолога.
к психологам идут не очень много народу.
а под брендом магии, у психолога, есть шанс набрать клиентуру.
сейчас так поступают очень многие.
но, психология, это не магия.
и когда будете в гостях у этого человека, не забудьте посмотреть диплом по психологии, об этом есть упоминание.
это должен быть именно диплом, государственного образца, а не справка об окончании курсов по психологии.
а так же, если это психолог, то и действующая лицензия на право заниматься индивидуальной практикой по психологии.
и помните, вы идёте к психологу, а не к специалисту в области магии.
Теперь по теме.
У вас написано - "Белые денег не берут, услуг и предметов не принимают", вопрос - Как же они тогда живут? На что покупают еду? На какие деньги оплачивают ЖКХ?
Да же если человек живёт не в городе, а в деревне, его никто не освободит от уплаты налогов на землю, на постройки на этой земле. Даже если он питается только картошкой со своего огорода, деньги всё равно нужны. Есть свой печатающий деньги станок?
Если маг, в том числе белый маг, ведёт отшельнический образ жизни, то такой маг вообще не ведёт приём людей, а соответственно попасть к нему на приём не возможно, если же это удаётся, значит такой "маг" врёт, что он отшельник.
Много чего в интернете найти можно, на какие только ухищрения шарлатаны не идут. Если найдёте ещё чего, выкладывайте, посмотрим.
Natfullina Helena
Елена Будлец это не я написала, это у нее на сайте, у мага у этого, психолога, я скопировала так как мне этот абзац понравился особо
А в вуду считается, что если ты не берёшь плату за свою магическую работу, то ты нарушаешь закон равновесия в этом мире... Нет, конечно же нужно умеренно брать, но за просто так тоже не работают...
Елена
маги существуют, и совсем не в труднодоступных пещерах. но и в салонах вы их не встретите.
Сабина Пудик