таг как мои познания не сильные..то поясните пожалуйсто..
знаю что есть ангелы хранители у человека данные отрождения..и есть таг называемые наставнеки..
как можно установить связь с наставниками
и моглибы обьяснить кто они и какую функцию выполняют..я мало что о них знаю..
Магия
наставники
Ангел хранитель появляется у младенца только
через полтора месяца от рождения до этого
ребёнок не защищён и его могут сглазить
Есть структура, называемая "Духовный учитель" (или Наставник) . Это от Рериха повелось - он об этом писал.
Вот с этой структурой и устанавливают связь.
Если нужно такую - обращайтесь к человеку, который сам обладает такой связью и работает с этими структурами - он поможет восстановить связь со своим Наставником. А там уж оно само расскажет, какую функцию выполняет и для чего.
Структура располагается над головой.
Удачи в поисках
Структура располагается над головой.
Удачи в поисках
категоричность в чем-либо - признак ограниченности, неспособности признать многогранность мира, его разнообразие. ни когда не говори ни когда )) сама жизнь тому доказательство. лично я был знаком с людьми, имеющих духовных наставников (бестелесных учителей) . беда лишь в том, что немногие способны на то, что бы быть в постоянной связи с тонким миром )) - всегда слышать.
дети, будучи незашлакованными взрослыми представлениями о жизни, еще могут ВИДЕТЬ и СЛЫШАТЬ, так что не исключаю и такой возможности, что бы кто-то имел наставника с рождения (может это сам родитель) . что бы утверждать обратное - нужно быть пророком, или лично проверить каждого жителя на планете. НО, если кто-то не способен на данный момент времени что-то увидеть, не готов это принять - то даже имея возможность проверять каждого - он ни фига не заметит ))
учителя, будучи более продвинутыми в каком либо вопросе, по сравнению с кем-то, сами решают кому они могут дать свои знания, кто готов их принять. лишнее домогательство их внимания, просьбы взять над собой опеку - не признак готовности. для начала нужно научиться УЧИТЬСЯ, но наличие такого количества грамматических ошибок говорит о невнимательности, несерьезности и неуважении. так что ...повторю лишь крылатую фразу: когда ученик готов - к нему приходит учитель
наставников от рождения у человека нет.
слово - наставник, в вопросах магии, обозначает учителя (человека) .
обозначать наставника, как бестелесную сущность профессионально безграмотно.
вас просто шарлатаны или шарлатан ввёл в заблуждение.
у человека имеющего способности от рождения, для познания основ практической магии, должен быть соответствующий учитель, человек обладающий способностями и имеющий практику в магии, вот таких учителей и называют наставниками.
ученик с наставником находятся фактически всегда вместе в реальности, 24 часа в сутки, на протяжении нескольких лет.
и только в таком варианте, между наставником и учеником образуется взаимная связь, которая работает не только в прямом их контакте друг с другом, но и на любом расстоянии друг от друга.
других вариантов связи наставника и ученика не бывает, всё остальное не более чем выдумки.
повторюсь, наставником не может быть бестелесная сущность.
"Ангел хранитель появляется у младенца только
ребёнок не защищён и его могут сглазить"
это бред! сглаз это программа и поддается абсолютно на любой незащищенный магически компьютер (систему тел). довольно легко обезвреживается.
у людей с высоким уровнем психической энергии практически моментально. причем здесь ангел хранитель.) )
тоесть как бы у кого есть ангел хранитель того и сглазить невозможно.. тот уже не человек потому что а как минимум святой да? и неважно из чего он состоит.