Слышала где-то, что их не ищут, а они сами появляются, когда ты созрел.
А что делать, если у человека есть острая и осознанная потребность в этом, а наставника все нет и нет?
Магия
Как найти духовного наставника? (не имею ввиду церковную тему)
Они, действительно, сами появляются, когда время приходит. Обстоятельства так складываются, что этот человек появляется. И Вы понимаете, что это Он и есть. Все это посылается Свыше.
я рискнула взять ученика обучать родовому шаманизму, но долго не протянули...)
Татьяна Северюхина
Может быть это была слишком тяжелая артиллерия для него? )
Иногда они находят, иногда ищущий чувствует, но, есть нюанс, кого попало не берут, что бы не тратить силы и время. Только если увидеть потенциал в послушнике, я редко вижу истинные желания, чаще я никого не беру, особенно последние леи 5
Татьяна Северюхина
Я правильно понимаю, что многие люди хотят, чтобы учитель все сделал за них,
а сами трансформироваться не планируют ? Ну это если очень грубо говоря
Наставники они никого индивидуально не натааляют, они на массы работают. Ищите близкого по духу и вступайте в клан его учеников. А там уже может и более близкий матерелизуется, а может и Сам обратит внимание..
В вашем случае всё зависит от того направления, которое хотите выбрать. И если человек не появляется, то это означает, что пока внутри вас хаос и вы стоите на распутье, не знаете к умным или красивым.
И ещё!!!
Любой наставник даёт только направление, по которому вам придётся идти самостоятельно.
И самое главное!!!
У вас должен быть финансовый ресурс для продвижения - сейчас вся информация, а так же время, которое будет потрачено на вас, платные...
И ещё!!!
И самое главное!!!
Татьяна Северюхина
А мне не нужно )
Был один человек, который помог мне, а теперь я иду сама, без него. И, кстати, направил он меня безо всяких финансов, так что здесь кто какую цель преследует..
Он сам тебя найдет, когда настанет время
У многих "есть острая и осознанная потребность в этом")...только Ученик - это такая же большая редкость, как и Учитель.
Есть простой способ, нужно сильно захотеть. Выразить такое намерение само по себе даст сильный скачек в развитии. Если и после этого наставник не проявится, то значит вам нужно творить свой Путь самостоятельно. То есть найти наставника в сомом себе.