Магия
как успокоиться?
если по натуре я разрушитель. могу семью свою случайно разрушитькак вовремя себя сдерживать и гасить гнев?есть ли какой-нибудь магический способ?
просто представь от бурного до спокойного моря.... и удерживай на спокойном....
Да - холодная вода внутрь :))
Не наговаривайте - нефакт что Вы что-то там способны разрушить :)) а чешутся руки - почешите их о фирму конкурентов :))
С наступающим праздником! Удачи! Elleanelle
ОтчЕ наш.
сходи к эндокринологу разрушитель. ты меня ещё не видела. вот где монстр. не могу научиться управлять выбросами энергии.
Лучше к магии не прибегать. Очень хорошее средство зеленый чай с мятой. Мясо из своего рациона уберите. В церковь почаще ходите только не в католическую. там просто можно 15 минут постоять этого хватает. молитва Отчи Наш утром и вечером три раза прочитать. В принципе это тоже магия=)
глицин, валерьянка.
нужно избавиться от причины гнева.
учитесь смотреть на мир другими глазами и искать хорошее.
гнев разрушает--- вас ---в первую очередь...
нужно избавиться от причины гнева.
медитация или поспать минут 20 прекрасно воспролняет состояние
(можно иногда душ котрастный принять)
Можно использовать для успокоения банальную технику.... замедлить свое дыхание.... просто остановиться на секунду (решить... щас подышу, а потом позлюсь) и глубоко и спокойно несколько раз вдохнуть и выдохнуть.... Наши эмоции записаны на ритм дыхания - когда мы радуемся, мы дышим одним образом, когда гневаемся - совсем иначе, причем если изменить ритм дыхания, сразу изменится состояние. И нужно помнить, что гнев - это разрушительная эмоция... в первую очередь она разрушает вас - вашу психику, ваше тело.... люди, которые много гневаются, страдают болезнями средца. Осознайте это и поберегите себя! Ведь жизнь - прекрасна! А если гнев направлен на любимого человека - вам лучше просто осознать, что вызывает такой приток эмоций... и честно взглянуть на отношения, может их действительно пора прекратить, или наоборот... глубже заглянуть в человека.... и понять, что он - ВАШЕ ОТРАЖЕНИЕ... и то, что вас в нем раздражает.... вы в себе не признаете.