Магия

Вы можете сказать, это письмо реально или нет? Чтобы моя душа успокоилась раз и навсегда. Если нереально зачем мучают

слишком впечатлительных людей, которые случайно могут прочитать? =*( и потом терзаться и терзаться до бесконечности. .

http://dom-2-free.narod.ru/text/mag.htm

спасибо за понимание. схожу с ума....
Аааааааааа:)))) Ингвар Бомбушкар рулит!:))))) Официальный Черный Маг Украины. На самом деле это его рук творчество.. Часть его биографии, официально книга называется "«Основы основ черной магии. Том 1. Книга закона» Бомбушкар И. С.
А малый все от туда стырил слово в слово:)) Насколько правдиво.. затрудняюсь ответить слышала, что Ингвар специалист, но думаю, что иногда пишет слишком ярко, что бы привлечь читателя.. Хотя думаю, тебе самой стоит ему написать и спросить у него;)) Погугли его имя, сразу его сайт выйдет. Удачи!;)
@@@настенька@@@ Наумова
Лучший ответ
Екатерина Балашова малой, стырил..вы о ком?
Екатерина Балашова О умоляю!!!!дайте его сайт!!!!
Екатерина Балашова Что еще вы знаете о нем?
Анна Гуторова маг и врач-психиатр в одном...
))))))))))МАРИ.. . это же ИНТЕРНЕТ))))!! ! хотите я Вам еще круче могу найти ЧТИВО)))?? ? ну не будте так наивны...!
не грузись)))
Анна Гуторова
Екатерина Балашова легко сказать..
М-даааа... действительно смешно...))) ) Он маг, не отражался в зеркале... боялся света и так далее... Чем больше читаешь - тем меньше хочется читать до конца статьи.... Этот бред до конца не прочла.. .
А ты загрузилась серьезно:))))) ) Спустись на землю....:))))
Екатерина Балашова Он ведь черный маг!
Уж не знаю как у Всех, но когда только я начал читать, у меня сразу Тревога в Душе появилась. А меня мои чувства ещё никогда не подводили.
Shoira Shoira
Екатерина Балашова думаете он правда умер?
До Желязного- Стругацких мальчику ещё оочень далеко--прочитал до главы с девушками -дальше интереса в прочтении нет. Юноши во дворе по пиво рассказывают друг другу более интересные и душераздирающие истории..
Дурь полная.
Сания Мукашова
Неплохо для начала. Но, как много ошибок. Не вижу мага, там фантазёр. Причём, плохо вошёл в образ. Может быть и к лучшему. Как чтиво сгодится, но, по сути, понт вороний.
Даже не хватило сил дочитать до конца эту хрень. Я просто в шоке, что кто-нибудь может поверить в этот идиотизм.
Екатерина Балашова я тоже в шоке что поверила..
ну? и что вас мучает? Это правда, не стоит лезть туда, куда не надо! ! И судя по вашим вопросам про адептов, духа человека, вы туда у же давно залезли! Ну, что же, видимо мои слова доходят до вас слишком медленно, да пожалуйста, вызывайте духов, говорите с адептами, только помните, духи это не кошка или собака, в добрые руки их не отдашь и на улицу не выбросишь. Будете жить с ними вечно, а может и не жить, кто знает. Игра игрой, а отвечать придётся в любом случае.
Виктория Елисеева он написал серьёзную статью, но есть одно но! Прочитайте внимательно, он достал волос с головы человека, который всегда был лысым! смешно, не правда ли?? :))
Логинова Любовь Ну мне к Вашему письму не чего добавить все вы изложили так правильно что просто нечего добавить....молодец
почему ссылка с "dom-2" начинается... вы уверены, что это не ересь какая-нибудь? извините, просто натолкнуло на мысли
Екатерина Балашова может там место нашлось чтоб статью опубликовать..
Чушь всё это собачья (по сравнению с автором письма, лохотронщик Грабовой просто отдыхает)... Я могу про себя и покруче написать...
Машаша ;))
Прочел это еще в детстве) довольно интересно.. . даже если неправда, значит, писатель офигенный фантаст)
Какие могут быть причины для грузняка даже не понимаю;)
Bred