Магия

Я был на войне и убивал противника,есть молитва на такой случай ?чтоб их души успокоились?они мусульмане

Вам нужно придти к священнику
Светлана Шевченко
Лучший ответ
Светлана Шевченко Уважаемый AKU!

Трафик был остановлен, (сайт завис), и полный текст моего ответа Вам не успел придти вовремя.

Вот мой полный ответ Вам, повторяю его:

Уважаемый AKU!
Вам нужно придти к священнику, в церковь и просить о покаянии. Одной молитвы не достаточно. Вам скажут, что нужно делать.
Храни Вас Господь!
Светлана Шевченко Была. Я капитан мед.службы. Я тоже прошу о покаянии.
Идите в церковь, или молитесь своему Богу... Похоже ваша душа не на месте а не их... За их души есть кому молиться, достали уже со своей священной войной
Есть воинские молитвы (на всякие ситуации в войне) - прямо в поисковике набрать "Воинские молитвы" - и там всё будет написано. В частности "Молитва об упокоении православных воинов" (очень красивая) .

Для противника же подойдёт простая "Молитва об упокоении".
Даже если это люди иной веры.

Ну и можно спросить у батюшки, как поступить... ведь дело то в том, что именно ВАША душа скорбит о содеянном, поэтому именно с Вашей душой нужно работать. А о павших той стороны - их браться и матери позаботились.
Правильнее всего будет сходить к священнику. Он и молиться научит, и совет даст.
В контре или в сталкере? Ну это не страшно, ведь они муслимы.. . Аллах акбар! )))
Sam Far
Карлыгаш Косетова да нет ,спускал курок
Молитва, конечно же, дело хорошее, но, судя по энергетике, Вы - "живой труп" и самому читать молитву бесполезно. Очень много энергетических пробоев и вторжений сущностей. Ваши "поля" просто пожирают они. Сегодняшний день означает точку смерти, т. е. точку перехода, принятия важного решения, переосмысления жизни. Поэтому напишите в личку, не так все плохо, есть возможность выйти из этой "войны" живым.
Янина Головач