Магия
здравствуйте! что можете сказать об этом мужчине? что у него на душе? всем спасибо

Очень тяжелый человек. У него все в жизни идет размеренно, все разложено по полочкам. Он скуп на эмоции и всегда на первое место ставит свое "я", свои потребности. С женщинами может быть достаточно жесток, так как не привык быть сентиментальным и не привык ни под кого подстраиваться
хочет спокойствия и умиротворения
цветочный гороскоп
ваш знак-Гортензия
Натура широкая. Там, где праздник, всегда можно найти и Гортензию. Любит устраивать приемы, обеды, званные вечера. Но и от обычных вечеринок в кругу друзей не отказывается. У нее всегда широкий круг знакомых.
Она способна на широкий жест - может сделать дорогой подарок, ничего не требуя взамен. Единственный недостаток - Гортензия не отличается терпением. Она не умеет длительное время кому-нибудь помогать, ей это быстро надоедает. Вследствие чего близких друзей у нее мало.
КОРЕЙСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАКБУЛЬДОГ
Раскидистый, мощный и хотя не очень стройный, производит впечатление солидного и красивого зверя. Без труда приспосабливается ко всяким условиям. Правда, он тоже мечтает об удобствах, но в случае необходимости может переночевать под открытым небом.
Обладает хорошим здоровьем. Всюду чувствует себя как дома и не знает, что такое робость. Динамичный, уверенный, заставляет считаться с собой, одновременно весьма чувствителен к шуткам по поводу своей особы и не очень понимает их. Любит поразить, захватить врасплох, быть центром всеобщего внимания, готов на любые жертвы, чтобы этого достичь. Считает, что именно он должен принимать решения и произносить последнее слово.
С блеском разрешает самые сложные вопросы. Не ведает опасности, непредусмотрителен и обладает даром впутываться в непредвиденные ситуации. К счастью, однако, исправимый оптимист, что приводит зачастую к неосторожным поступкам как в деловой, так и в личной жизни. Имеет натуру, склонную к эксцессам. При видимой самостоятельности склонен поддаваться постороннему влиянию.
Направленный опытной рукой, может стать оружием чужой воли. Душой и телом отдается делу, которое сам выбрал, поэтому среди Бульдогов есть много героев, но много и мучеников. Подверженный чужим влияниям, сам также обладает способностью оказывать влияние на других. Оказывает на окружающих побуждающее воздействие. Весьма настойчив и принадлежит к числу тех, кто всегда прав.
Чувствителен, восприимчив и сентиментален - может привязаться навсегда и эту любовь воспринимает с большой буквы. Остальное воспринимает как приятный и лишенный большого значения способ проведения времени.
Интеллигентен и обладает способностью к синтезированному восприятию проблем. Поразительная скорость, с которой обдумывает и принимает решения. Часто обнаруживает склонность к артистизму, преимущественно в области музыки. Во всяком случае, его отличает большое чувство ритма. Рожденный для приключение, ведет обычно подвижную и разнообразную трудовую жизнь.
Черты рожденных под знаком Бульдога: импульсивность, оптимизм, интеллигентность, способность к дедукции.
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
Глубокие мыслители и одаренные личности. Любят труд и преданны своей работе. Стараются выполнить любое обязательство, которое им даже не под силу, и очень огорчаются при неудаче.
Порой несколько эксцентричны, не сразу находят контакт с другими; всегда уверены в своей правоте, и порой действительно бывают правы. Часто эти люди одиноки и замкнуты. Хотя они и могут производить впечатление решительных, но по натуре робки.
Планы, которые они вынашивают, редко реализуются. У них бывают резкие подъемы и такие же резкие спады чувств. В жизни полосы удач чередуются с полосами неудач.
Они могут быть эгоистичными, но чересчур прямодушны и способны на отчаянные и смелые действия. Всегда интересны.
цветочный гороскоп
ваш знак-Гортензия
КОРЕЙСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАКБУЛЬДОГ
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
водочки он хочетжену любит бывшую
Наталья Галиченко
Простите немного не поняла
Боль в душе, ощущается что он себя винит в каком то несчастье
Наталья Галиченко
Простите а вы более конкретно можете погадать