Магия

чем мое сердце успокоится? ато совсем плохо без него

подруга мне тоже плохо без парня мы растались, но я считаю что надо терпеть держать в себя в руках все будет хорошо, стретишь лучшего
Не Идеальная Зато Реальная
Лучший ответ
Почитайте книгу
любовью
Надя Карасова
интересом к новой деятельности
Елена Круцко
трудности уже позади
C)
Chocolate )))))
приворот то не долговечен и грех большой. короче и он и ты в итоге страдать будете. лучше попробуй остуду сделать, за это меньше последствий
не делай присушку никакую.... зачем тебе человек против своей воли.... не расплатишься потом
нечем здесь сердце не успокоиш, лучше приворожи. вот тебе присушка хорошая, если все правельно зделаеш то побегает он за тобой а не ты за ним будеш мучатся. А ВОТ ТО ЧТО Я ОБЕЩАЛ: Вечером нужно набрать стакан воды и на ночь оставить возле своей кровати. Утром в стакан нужно бросить щепотку соли и на стакан прочитать заговор, из стакана нужно сделать три глотка, умыться и сбрызнуть свою одежду.
Заговор: "Встану не помолясь, пойду не перекрестясь, пойду не подороге, пойду во черное поле до глубокого оврага, до чертого буерака. В овраге сидит черт, сатанинский прислужник. Черт - встрепенись, до (имя нужного человека) поторопись. Душу его распали, сердце - ко мне поверни, как на лик мой она глянет - пусть черт мое слово помянет. Сердце его ворохнется, мысль его на любви ко мне сойдется. Вода соль пожирает, а (имя) пусть черт по мне терзает. Ключь, замок, чертов оброк".
Трижды сплюнуть через правое плечо.
Наталья Васильева а воду потом вылить или что с ней делать? и каков % результата успешного, т.е. выйдет ли у меня?