Магия

Если душа была ну очень плохой и много "согрешила" за жизнь,ее уничтожают?что с ней делают*?

Душа плохая? о_О Кто уничтожает? О_о

Милый юноша, душа, человек не может быть плохим. Плохи могут быть лишь поступки. И это тоже опыт. Бесценный опыт. Поэтому плохого не бывает, это субъективное понятие. И как же можно уничтожить душу? За что и кто, если каждая душа есть часть творца? Если же это может быть, то и смысл жизни пропадает.
Marjan Rakhimova
Лучший ответ
За грубые ошибки сам человек уничтожает свою душу, она распадается на энергии и более не воплощается на физическом плане.
Душа может быть не развитой, но это не значит, что она может быть плохой. Распад души может быть не обязательно за жестокость, плохие поступки, иногда достаточно веры в религиозные трактаты.
Если у человека укоренилась вера в жизнь, если он осознал истины, то его Жизнь приобретает вечность.
Ну уничтожения нету. Человек много раз на землю возвращается чтобы пройти духовный путь.
...Вы знаете, грешит наверно не душа, а мысли ваши и действия... В каждом человеке есть и плохое и хорошее, нет на свете людей, которые бы не разу в жизни, да хоть по мелочи и не напакостили... Нужно просто осознать всё то плохое, что вы сделали и больше этого не повторять. В случае, если вы паскудили кому-то из людей и очень сильно, опасайтесь мести их, этих людей при жизни, потому, что месть их тогда будет справедливою...
Елена К
такая душа в следующей жизни рождается там где очень некомфортно жить, в больном теле, в нищей семье, ей всю жизнь ей не везет, пока от страданий не начнет задумываться, что делает что то не так, каждой душе дают шанс исправиться, если нет- есть планеты, где жизнь намного хуже чем у нас, отправляют жить туда
Света Блинова
даются испытания, что-бы человек понял свои грехи и изменился.
Человеку положено однажды умереть, а потом – суд
Если ты христианин, то вспомни хотя бы один момент, кода ты сделал ошибку, а потом корил себя за это, мол "каким я дураком был... "... Так вот теперь представь себе, что ты будешь помнить сразу всё и вечно? Жарить на сковородках адских тебя никто не будет, но в такой посмертной жизни вряд ли будет много хорошего.. . Если ты веришь в переселение душ, то всё, что ты сам в следующей жизни получишь то, что сделал в этой жизни, при этом не обязательно больше, но даже по самым нежным показателям ничуть не меньше...
если душа много согрешила значит в следующей жизни будет рассчитываться и проходить испытания