Магия

все маги одержимы бесами ..так ли это?

нет. иногда наоборот.
Оксана Бархатова
Лучший ответ
Ну почему сразу бесами-то. Нет. У большинства у них тараканы в голове. При чем у каждого свои, такие ВЕЛИЧАВЫЕ и такие МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ, как мыльные пузыри. Да и ещё разное количество. С наступающим.
Ну, вот здесь (ваше дополнение) вы не правы. Врачи-то знают, как это лечить. А церковь? У неё всё просто: маг? НА КОСТЁР! Шучу. (а может быть и нет) Церковь ими не занимается ( а вообще чем она занимается?) . Вот если обращаются, то может помочь.
Блин, ну достал бред средневековый, живем в современной реальности, а все в сказки средневековые верим, ну сколько можно, это вам в РВ, там вам все по полочкам разложат...
Каждому свое ...
Ольга Жидких
Скорее бесами одержимы религиозные фанатики. Кинг в каждой книге таких показывает!
Почти все люди одержимы бесами. А кто они по профессии -
это уже второй вопрос. Настоящие маги, в отличии от просто людей,
могут это чувствовать, видеть, и изгонять нечистую.
Наденька =*
маги никогда не были одержимы бесами если было бы это так то они уже не маги а демоны мой ответ-- нет маги не одержимы
~~Paolo~~ ~~Bracho~~
не все, но есть.
и некоторые наоборот - это +1
Снегурова Нина
Специалист в области магии не может быть одержимым человеком. Это исключено. Специалист в области магии имеет отличительное развитие (в том числе на психологическом уровне) от простого человека. Немного больше знает. Немного больше понимает. У специалиста в области магии немного иначе всё устроено. А вот одержимые люди не редко называют себя магами. Такое очень часто встречается. Надо понимать различие между людьми, которые одержимы, и людьми у которых есть способности. Медики и церковь могут делать такое различие. Простой человек не всегда. И ваш вопрос, и ответы людей на ваш вопрос, тому безусловное доказательство.
Не одержимы, бесы у нас в помощниках но никак не одержимости!
во дура
Енот
сейчас мода называться магами проходит. актуальны названия-аватары, джедаи, мессии,
ну конечно да. человечество поголовно поражено гордыней, неверием, невежеством. практически нет семей в которых нету одержимых в разных степенях. только это не принято считать одержанием, это "норма" потому, что планка давно упала у людей, что касаемо ответственности за свое состояние и состояние окружающих и близких.
всегда
Если все маги одержимы бесами, то все люди пациенты психиатрической лечебницы!
Каждый человек маг, каждый человек способен на многое, но не каждый развивает свой внутренний природный потенциал.
И прежде чем писать такую чушь подумай, как ты пришел к такому тупому умозаключению!
Dariya