Магия

Если на мага повесить бесов, то что его ждет?)))

Бесовщина, притом весьма "магическая" бесовщина получится.. .

если, конечно, это под силу тому, кто попытается их ему "навесить".

А что же такое бесовщина? А вот что. Бесовщина - это целая совокупность подселений", навязанных болезненных состояний, идей, мотивов поведения человека ("бесноватого", "одержимого") ...

Бесовщина в целом - это психические, моральные, нравственные отклонения человеческого поведения.

Бесовщина выглядит по-разному, многопланово, но она всегда безобразна, даже когда замаскирована под "норму" или "благость", заботу о ближнем.. .

Вся бесовщина постепенно "прилипает" к человеку, когда он становится пристанищем смертных грехов - пороков, разъедающих и разрушающих его душу, мозг и тело с самых разных сторон.

Это - знаменитые Семь Смертных Грехов. Они и ведут к подселению и бесовщине:

Зависть. Гордость. Гнев. Уныние. Пьянство. Алчность. Блуд.

В некоторых трактовках "уныние" (депрессия) также ассоциируется с пороком Лени (либо полностью ею заменяется) . В некоторых пьянство идёт наряду с обжорством.

Бесовщина - результат деятельности "подселенцев разного плана" в жизни людей, одержимых сущностями.

Сущности (бесы) "любят" алкоголиков, н*ркоманов, людей, жадных до денег, власти, похотливых извращений, а также злобных, жестоких, поверженных гордыне (в т. ч. духовной) , малодушных, а так - же "магов", "колдунов", и прочих их товарищей "по цеху".

Одержимых людей в той или иной степени - большинство. Крайняя степень одержимости - тяжёлые психические заболевания.

Лёгкие виды - затянувшиеся гулянки с алкоголем, эпизоды с "похождениями налево", обжорство, алчность, зависть, неуравновешенность поведения. Более тяжёлые - мании - преследования, величия, наличия многих болезней, азартные игры, приём вредных "веществ" и т. д. и т. п.. .

Понятием "бесовщина" любят манипулировать некоторые православные батюшки, не подозревая того, что сами зачастую одержимы.

Бесовщина - это также желание использовать в речи мат, сквернословие, это - разжигание конфликтов, травля, преследование других людей за несовпадение взглядов, вкусов, принципов и убеждений,

это и желание унижать других, оскорблять, клеветать и чернить чужое имя, лгать (с целью и без цели) , красть чужое, включая интеллектуальную собственность, соблазнять чужих мужей (жён) , плагиатить, лжесвидетельствовать и многое другое.

Бесовщину разные писатели описывают по-разному. У М. Булгакова в романе "Мастер и Маргарита" есть совершенно блестящие описания данного "явления".

Бесовщины много в реальном мире. И на "магах", и не на "магах"... Увы и АХ!

Что же будет если навесить "бесов" на "мага"?

Моё мнение - проверка, тест и произойдёт. Слабенький, никакой примет.. .Сильные скинет, назад отправит, да ещё и от себя добавит - всегда готовый "поздравительный" "реквизит".

О БЕСОВЩИНЕ. ССЫЛКА.
Ольга Белых
Лучший ответ
Татьяна Костюнина у меня реально почта не работает))
все зависит от бесов!!.
Guli Adilbek
Это крайне сложно, но если это произойдёт - за него никто не даст и ломаного гроша.
бесы придирчивы к жилью..
Юля Семенова
Смотря на какой стороне он находится. Если на черной, так они сами на нем как гроздья рябины висят. А если на белой, то у него защита стоит.
Что и остальных, кто магом не является)))
Олеся Горбенко
вы про чинуш и налоговую?
ничего ) поскольку магов в этом мире как и бесов нет )
Лерчик. 2014
за юмор - респект )))
у каждого мага есть своя защита, если он маг
Если их повесить то они обсыпятся с него как спелые яблоки с яблони! ! Пока!!!
Inga Cebotari
Если это удастся)) ) А вообще маг чистку сделает и все дела!)
Анна, а Вы на себя посмотрите и на свою жизнь.. . Вам нечего стыдиться? Вы во власти бесов и есть....
Попробуй, - бесы тебе и расскажут...
попроще вопросы задавайте) . бесы сами решают где им быть где жить. что делать.

у вас нет власти над ними. а сказки оставьте дурачкам .
Будут новые домашние животные=))
Ангелина Усс
что и остальных -подключки и энергозатраты на сущностей
кайфовать буит
Zaure Utelbayeva
норм все будет и с теми и другими