Магия

может меня кто-то сглазил? у меня почему-то нет мужчины.

Отведи от себя мысли о поиске и все получится!
Юлия Кувшинова
Лучший ответ
Чтобы появился мужчина нужно бывать в тех местах, где они водятся. И, естественно, поработать над своим имиджем, как в "Служебном романе". Мужчины такие невнимательные, пока носом их не ткнешь, сами ничего не увидят.
Инга Плиева
Ну ты, мать, спохватилась) конкурентки уже подросли)

У вас слабая энергетика вообще (стремление к власти нужно трансформировать в доброту и терпимость, при этом усиливается энергетика) и подсознательное желание остаться свободной. Соответствующие чакры и так работают сильнее, чему у обычной женщины, именно поэтому интимные отношения очень быстро теряют меру и смысл. Это приводит к холодности и неудовлетворенности.
Вы инженер жизни, сами определяете, что с вами произойдет. Вы можете внедряться в жизни других людей через предчувствия, сны и ощущения. Вы структурируете вокруг себя жизнь, собираете сильных людей. У вас могут быть неудачи из-за неверия в свои силы или из-за ошибок ваших людей. Вам нельзя занимать мозг бытовыми проблемами, потакать лени, и уходить от жизни. Лучше всего заниматься наукой или работать с людьми (врачом, психологом, учителем) . Желательно писать книги.
Будут мужчины, будет семья. По судьбе 2 дочери.
по фото не вижу порч и сглаза.
вам нужно раскрыть сексуальную чакры и мужики как пчела на мед слетяться.
Елена Кочергина Это уже порнография.Без пркрытия хотите,совсем голые,не прикрытые чакры.
Безобразие.Совсем то не раскрывайте свою чакру,а то ста не оберёшься
По-моему, Вы сами можете сглазить кого угодно.
На
Надюша
Если Вас что-то неустраивает в жизни? Меняться надо самой..
может на вас венец безбрачия? или просто не уверенность в себе и вы все преувеличиваете?? ? фото хотя бы добавили или дату рождения, а так только такой ответ и будет.
Даша Зыкова разве плохое фото?дата рождения 18.07.1974.