Магия
Скажите почему мой первый мужчина поиграл со мной, получил что хотел и исчез?Думаете это кара и карма?
Я новенькая на этом проекте поэтому пока правил всех не знаю, извините если что не так.
это не карма и не кара---просто у него была такая цель, получить своё---для количества!
Все они такие, "первые мужчины", ты в этом не одинока, таких примеров миллионы.
Уже хорошо, когда девушки переживают это с достоинством, и не думают что-то сотворить с собой)) ) а то и такое бывает.
А чего ты с такой аватаркой хотела? У тебя и НИК подходящий -вот ты и привлекаешь таких мужчин - все в тебе. Меняйся.
Никакой кармы, все как и у всех, к сожаленью ((((((
надо было увлечь первого мужчину, хотя.. это стандарт и + неопытность. вот и все. никакой магии....
Это дурость и тупость.
просто он вас не полюбил.. не зацепили его значит)
ему наверное не много лет.. . я права?? ?
молодой.. не готов еще для серьезных отношений.. .
еще хочет гулять.. хочет разных женщин!
забудь и не грусти.. в следующий раз будешь умнее.. попробуй поиграть с мужчиной.. пусть подольше пытается тебя завоевать.. может за это время он узнает какая ты особенная и влюбится)))
еще хочет гулять.. хочет разных женщин!
Это природа мужчины, или просто гармоны
Я тебе как мужчина говорю) Еника была права. . у всех так. . Как то невольно проподает интерес к девушкеДаже если ставишь цель. . длительные отношения всё равно. . потом интерес проподает
может он нааборот не получил чего хотел.