Магия

как карма родителей отражается на детях?

Если мать встреч. с женатыми мужчинами, критикует внешность людей в грубой форме , вызывает ненависть у кого- то это отразиться на детях?
Elvira Salikhova
Да, вполне может отразиться. Дети, как правило очень многое берут от родителей. Если хорошее могут и не взять, то плохое в них будет однозначно. До 14 лет дети вообще живут в поле родителей. И многие наши плохие поступки потом автоматически переходят по карме рода к потомкам. Дети отвечают за родителей, а родители за детей. В Индии говорят "Нет людей, есть идеи". Это значит, что зло отражается на самых близких потому, что в них есть те же черты, что и у того, кто это зло делает.
Дария Нурмагамбет
Лучший ответ
Отражается всё хорошее и плохое. Например, если мать употребляет наркотики во время беременности, то с большей вероятностью родится ребёнок инвалид. За грубые ошибки в жизни расплачиваются дети и сами родители, в общем, примеров много, рассуждайте сами.
У матери своя карма, у детей - своя. На карме детей отразится, если они будут осуждать и критиковать свою мать, в том числе публично (как вы сейчас) .
Есть ещё такое понятие, как карма рода. Но сомневаюсь, что на карме рода отразится, если одна женщина покритикует платье другой.
Вполне возможно. Вероятность больше когда дети маленькие. Все зависит от того насколко сильно она насолит человеку, и насколько силент будет этот человек, чтобы ее проклянуть
T|
Tvixa |Okда?#
да, грехи родителей отражаются и на детях! Но, не нужно при этом гневаться, ибо это ваша карма...
Karla Koil
Но если же карма передает будь плохо или хорошее, то однозначно ты можешь изменить как плохую свою сторону, (черты родителей, идентичные поступки на хорошее: избавиться от них.) так и хорошее.. сменив добро на зло.
как раз вот в туалете говорю себе: не повторяй грехи родителей, если знаешь их. (ну понимаете думалка в туалете отличная) )))))))))))
Ольга Ершова