Магия

Если человек совершил нечто преступное но ответственности избежал, на карме это отражается?

Ясень пень. Как минимум на здоровье, как максимум - смерть, но сразу помучиться должен.
Нина Горкуша
Лучший ответ
у вас не правильное отношения к карме. 1 он ее получит независимо от того избежал наказания или нет. 2 это опыт который все рано или поздно переживут. это не наказание
Если это так то ад... Его уже ждёт... Он сразу помечает таких ... Это видно ещё и при жизни... Долго рассказывать.. достаточно имя .. могу глянуть.
Darya Akhmedova Можете посмотреть Айк Асатрян 09.12.2010 ? Просто раньше бфл любителем поворовать в магазинах.
Если говорить о карме, то для бессмертной души ... вернее с точки зрения высших сил, не все является чем-то преступным. А значит и о наказании совершенно другие суждения, не такие как среди людей.
Ну вот пример, решает душа, что один из опытов, ради которого она решила воплотиться, будет испытание на себе насилия. Для этого она договаривается с другой душой, которая должна будет совершить определенное действие в определенное время. Далее все по плану ). С точки зрения мирских законов, будет зафиксировано преступление, а с точки зрения мироздания - всего лишь очередной опыт. Так о каком же наказании может идти речь?
Это в нашем мире все двойственно, добро и зло, а Там все иначе. Учитывается лишь выполнение поставленной задачи, либо уклонение от предначертанного.
Если кто-то косячит, в этом мире, его "учат" руками обычных людей. В понимании большинства это может выглядеть неподобающим и даже заслуживающим наказания. А с точки зрения Иных, человек был лишь их инструментом ).
Так что - не суди, да не судим будешь. Пока не ведаешь пути человека в данном воплощении, ты не знаешь что он должен а что нет, что стоит порицания а что нет.