Кроме того, год пройдет под знаком неординарных решений, которые будут способствовать и успеху в карьере, и процветанию, и благополучию в семье.
Очень острой будет интуиция. Прислушиваясь к ней, вы сможете избежать финансовых проблем, не попасться в расставленные мошенниками ловушки. Для многих 2012-й – это год обманов; вам же предстоит выступить разоблачителем нечестных, наказать провинившихся, восстановить справедливость.
Март и апрель – самое насыщенное время; вам придется постоянно наращивать темпы, прикладывать все больше усилий. В это же время можно рассчитывать на проведение наиболее удачных финансовых операций. А вот в ноябре потребуется особая осторожность, потому что вероятность ошибок возрастет.
Личная жизнь не отличается насыщенностью, однако звезды обещают, что в феврале, марте, июне и ноябре вам будет интересно. Да и в остальные месяцы можно говорить скорее о внешнем, чем о внутреннем спокойствии. Есть вероятность интриг, которые будут разоблачены, ложных шагов, за которые придется заплатить.
Магия
подскажите пожалуйста как у меня сложиться жизнь. каким будет этот год
Вам предстоит год активных действий. Если у вас есть идеи, требующие реализации, мечты, давно ожидающие воплощения, или намерения, которыми вы уже успели поделиться с другими, — этот год станет для них проверкой на годность. Возможное осуществится, а от невозможного придется отказаться. Придется проявить больше самодисциплины, терпения и настойчивости, чем прежде. Так что проверьте, какие цели действительно отвечают желаниям вашей души, чтобы использовать этот период для воплощения их в жизнь. С другой стороны, этот год может означать необходимость принятия каких-то важных решений, сохранения достигнутого, размежевания с кем-то или с чем-то — или просто принятия на себя новой ответственности. Удачи!
Если применить в этом году выдержку и свой творческий подход, то смениться фаза с не благоприятной на удачную, помните что птицу счастья не стоит ловить, она все равно улетит, лучше находиться потихоньку рядом с ней что позволит ей пастись мирно, а вам находиться рядом с ней. Что бы придти в нужную фазу и перейти к творческому подходу придется выбросить из головы слабость и принять свою темную сторону души и навести в ней порядок - изгнать так сказать из себя эгоистично настроенные мысли.
Я полагаю у вас все получиться...
У ВАС ЗАСТОЙ ИЗ ЗА ПОРЧИ .ЕЕ НАДО СНИМАТЬ. Что-то препятствует вашей удаче. Это могут быть как внешние, не зависящие от вас силы, так и черты вашего характера. Появление руны означает временные сложности, нарушение эмоционального покоя, тревогу, нестабильные отношения, неприятности во взаимоотношениях с близкими, провал в деловой сфере.
События или, что более вероятно, черты характера препятствуют росту новой жизни. Вы можете чувствовать уныние из-за неспособности предпринять правильное действие. Но здесь требуется не уныние, а усердие и тщательность. Изучите то, что произошло, свою роль в этом, свои потребности и потребности других. Не ставите ли вы свои желания перед нуждами других? Проникайте вглубь, пока вы не сможете определить все препятствия росту в сложившейся ситуации.
Совет руны. Ищите причины неудач, не поддавайтесь унынию и анализируйте ситуацию и самого себя. Ведите себя сдержанно и благоразумно, держите язык за зубами, и все вернется на круги своя, и к вам придёт удача.