Магия
обратилась за помощью...
и не кто так и не смог мне помочь, услышала много чего, даже оттдаленно не похожее на правду,а зачастую и просто откровенный бред... Были конечно и слова поддержки, за них спасибо...
вам некто нечево здесь за так нескажет и не надейтесь всем наплевать на вас и ваши проблемы
За спрос деньги просят, даром ни ни !
Никогда ничего не просите бесплатно или даром, я когда
хожу в магазин мне никто не дает товары даром или
бесплатно. Бес платно это когда вместо вас Бес
платит, после он придет и возьмет у вас самое дорогое,
кого или что вы готовы потерять, чтобы удовлетворить
свою прихоть? Незабывайте о последствиях не на один миг,
своей жизни. Дар Ом это дар Господа, если хотите получить
даром просите не у людей, а у Господа. Но вы приходите
за помощью к людям они каждый день так же как и вы
хотят кушать, у них так же как и у вас есть семьи.
Не забывайте еще и то что каждый маг договаривается с
тем или иным господом по оплате, как работает этот
механизм? Вы договариваетесь с Магом об оплате, и
доллжны оплатить в течении 10 дней после контакта или
сразу . Когда идет работа дистанционно вы берете на
себя обязательство по оплате, но вы решили сжульничать
и не пошли платить в этом случае пространство работает
по следующему принципу, оно изымет у вас средства которые
вы обещали за работу, и не только эти деньги, но и
проценты за даставку. При этом каждый посредник получает
10% от той суммы которую вы обещали заплатить. Сколько
таких посредников понадобится решает пространство.
Деньги у вас либо украдут, либо дематериализуют прямо
из кошелька. Были и вдруг нет.
После вы ходите и плачетесь всем подряд, что нехороший
Маг вас ограбил, но получается что это вы пытались
ограбить человека, и были сурово наказаны самим
пространством.
И так выбор всегда за вами. Чаще всего прихоть не
стоит тех денег которые вы платите. Запомните
у денег глаз нет.
из кошелька. Были и вдруг нет.
пространством.
у денег глаз нет.
В церковь вам нужно.... Вот что..:))
приворотами люди занимаются как работой поэтому может не хотят как хобби это воспринимать. вы часто работаете бесплатно для других? маги это делать не будут очень редкий случай чтобы сделали. нет мотивации. найдете мотивацию может и помогут вам.
МОЛИТВА
"О, Господь Бог милостивый; Бог, Терпеливый, благословенный и щедрый; Тот, Кто дарует свою милость тысячью способами тысячам поколений; Кто прощает проступки, грехи и преступления людей, в Чьем присутствии никто не является невинным, Кто карает за преступления отцов детей и племянников трех и четырех поколений, я осознаю свою ничтожность и я не достоин того, чтобы предстать перед Твоим Божественным Величием, и даже чтобы просить и умолять Твое великодушие и щедрость о скромной милости. О Господь Господ, источник Твоей щедрости так велик, что и те, кто стыдятся своих грехов и не смеют приблизиться, призваны и приглашены чтобы испить Твоей милости, О, Господь мой Бог, сжалься надо мной. Отгони от меня все беззаконие и зло, очисти мою душу от всех нечистот греха, обнови во мне мой дух и утешь его, чтобы он смог стать сильным и способным понять Таинство Твоего Великодушия и Сокровища Твоей Божественной мудрости. Освяти меня также маслом Твоего освящения, которым Ты освящал всех Твоих пророков, и очисти все, что есть во мне, чтобы я стал достойным общения с Твоими святыми ангелами и достойным твоей Божественной мудрости, и одари меня властью, которой ты наделял своих пророков над всеми злыми духами. Амен! Амен! "
* * *
Mолитвa на принятие правильного решения.
"Господь Сам направит вас по верному пути.
Господь Вседержитель, приди мне, Божьей рабе (имя) , в помощь. Направь меня на верный путь, помоги принять верное решение (в том-то и том-то) . Матушка Заступница, Споручница грешных! Приди мне, Божьей рабе (имя) , в помощь. Направь меня на верный путь, помоги принять верное решение (в том-то и том-то) . Святая (имя вашей святой) , приди мне, Божьей рабе (имя) , в помощь. Моли Господа нашего и Его Пречистую Матерь о спасении моем, помоги и подскажи принять верное решение (в том-то и том-то) . Ангеле Христов, хранителю мой святый и покровителю души и тела моего, настави меня на путь спасения и принятия верного решения (в том-то и том-то) . Аминь"
* * *
Приворот мало чем отличаеться от порчи, поэтому ни кто вам его бесплатно делать не будет.
лучший советчик это ваше сердце, или профессиональный психолог.
Нельзя сказать, что здесь на Вас всем наплевать! ,
Но!!!! Вы сами-то подумайте, почему вы обращаетесь в ПУСТОТУ
(Вы же не знаете, кто Вам ответит в данный момент) и чем Вы сможете восполнить их затраты))))) , время на ответ Вам... и т. п. От кого помощи просите, от того и получите, люди не все могут!
Не проще ли, обратиться к Богу (Разуму, Вселенной и т. п.) , т. е. сесть, хорошенько все подумать, проанализировать, почему Вы попали в такую ситуация, "не противоречит ли Ваше желание свободе выбора другого человека" и т. п. , обратиться с Молитвой, и.... услышать Ответ от Бога (Ангела-Хранителя, интуиции, своего жизненного опыта и т. п.
Извините, если слишком я Вас напрягла!
если вы про приворот. .
то вам лучше к психиатру:)