Магия

можно ли верить всяким предсказателям и магам или нет

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Ксения Б
Лучший ответ
Прислушайся к себе, что хочет твое сердце? К чему стремится твоя душа? Ответы найдешь ...::)))А в остальном можно и посоветоваться с кем-нибудь...:))
M-
Malinka- -Malinka
Верьте себе
мне - можно:)
Вам решать.
По поводу знахаря: он излечивает, а не предсказывает.
B.
Bayan .....
всяким нет, это точно)
А вот проверенному настоящему специалисту думаю, что можно)
Di@n@ Kr@sotk@
Странный вопрос.... придти в больницу и спросить - Верить или не верить врачам? И на какой ответ рассчитываете?
Планы есть, значит и естиь цель, мечта - Поверь в мечту.... и действуй по плану.
Наталья Рак
Нужно верить только своему сердцу. Оно подскажет кому из мастеров вам стоит верить.
Можно. Только осторожно:)
Alua Aitzhan
Вы смотрите передачу" Битва экстросенсов"? В разных ситуациях и для разных людей у предсказателей и магов способности открываются по разному! Кто-то видит правду, у кого-то вообще информация не идёт .
По инету, я сомневаюсь, что вам раскажут всю-всю правду, которую вы ждёте! При личном контакте это более вероятнее.
Ни кого из магов не хочу обидеть.
Уважаемый Виктор, решать ваши жизненные планы лежит в большей мере на ваших плечах. Удачи вам.
Можно, но опять - таки не всяким.
Ж:
Журавушка :*
не стоит слепо всем верить. если вы видите, что человек знающий и душа вам это подсказывает, тогда можете ввериться этому человеку. а по поводу жизненного пути это каждый сам для себя решает.
Можно аверить, а можно и нет. Ваше личное это.
************ ************
Верить можно, но смотря какой человек. А жизненный путь что я выбирать должен? Сам себе выберай.
Можно, но лучше обращатся к знахарям, знахари гадают иногда по рунам, а руны дают советы.
Всяким конечно нет! Странный вопрос