Магия

У подруги муж занимает хорошую должность,немного загулял, подруга простила.(Пассия его с работы)Тут приносит подарок..вы

(Пассия его с работы)Тут приносит подарок..вышитая икона .Вышивала знакомая этой пассии.Вопрос..может быть наговор на иконах.?
Homo Liber
сделана порча на финансовые трудности, на отнимание удачи,... порча сделана через приворот ...проще говоря приворожила что бы отобрать финансы (или занимаемое должностное положение)....
Камилла Айталиева
Лучший ответ
Конечно может быть наговор, будьте внимательнее.
так вот ))) если мужик загулял значит виновата жена! а коль жена бычит то мужик гульнет с той от которой женственности больше) мне ли вам обьяснять что Нормальной женщине достаточно в глаза посмотреть мужчине чтоб все получить)
ваша подруга утратила женственность)) ) она может быть и красива и сексуальна но Женственность это особое качество) если его нет то и отношения гаснут) а поскольку богатые привыкли к роскоши и плевать на плебеев и сельских беженцев то вам как в царствие небесное через ушко иголки ))) ...вашей подруге надо!
1 послушание
2 смирение
3 уважение
4 думать что кроме мужа никто не нужен и он самый лучший и идеальный) (каждый день)
5 признаться что она сама толкнула мужа на лево своим поведением!
6 развивать женственность)) ) н к сожалению способы развития настолько просты что дворянам не осилить)) ) а вот простые женщины смогли бы кормить животных нищих)) ) помогать тем кому очень плохо не деньгами просто едой)
Шива . если мужик загулял значит он гулена. Почему это обязательно кто-то должен быть виноват!! ! глупости какие.
Автору вопроса- я бы такую вещь в печку без сожаления, не важно кто и что там шил.