Магия

Вот такой вот случай? Домовой или что?

Случай с домовым.

На рождество поехала к бабушке. Она живет в квартире со своим мужем. Когда-то давно она говорила, что у них есть домовой, и она его слышит. Я в это не верила или думала, что шутки.
Бабушка предложила мне остаться переночевать, так как было уже поздно, а ехать хоть и не далеко, но страшновато. Мы до 23:00 общались, а потом она мне постелила и пошла спать. Я выключила телевизор, прошло минут 30 и начала засыпать и тут все началось! Слышу непонятный звук, как будто кто-то в руке фантик от конфеты теребит (в комнате я спала одна, двери и окна были закрыты) , я встала, закрыла окно, подумала, что сквозняк. Стало тихо, я легла на бок и закрыла глаза и тут опять это звук прямо под ухом, по телу дрожь. Я подумала, что мне это кажется и что я сошла с ума. Но все продолжалось, только лягу на спину сразу тишина, опять закрою глаза шумит. Стало реально страшно. Потом услышала шаги возле кровати, с перепугу начала молится и креститься. Но, шум продолжался, то утихал, то опят начинался. Когда наступило 3 часа ночи сон сам начал меня усыплять, и по чу-чуть я начала засыпать, и тут, ни с того, ни сего, я ощутила тяжелую руку мягкую как шерсть у кота на своей руке, которая начала давить я с испугу вскочила и как бы оттолкнули это. В комнате наступила тишина и спустя 10 минут опять появились шорохи. Я уже не выдержала встала и включила телевизор. Но, это бабушкиного жильца не напугало, он то затихал, то опять давал о себе знать. В итоге в 6 утра проснулась Бабушка и увидела, что я сижу перепуганная, она легла на мое место, а меня отправила к себе в комнату. Там я успокоилась немного, может потому что добрая энергетика, и заснула во сне вижу как подходит ко мне мальчик и толкает меня в плече, и говорит «идем играть» . Самое интересное, что я сразу проснулась и у меня была боль в плече (хотя я на нем не спала и удариться не могла) . Вот такая ночь рождества, без сна и покоя, после этого я сказал, что ночевать у бабушки не буду.

Как это объяснить? Что это было? Почему он меня хотел выгнать или наоборот играться? Мне 27 лет и я это не придумала, я думала, что поседею к утру!

Сразу говорю, алкоголь я не пью, наркотики не употребляю, я даже обычных сигарет никогда не курила.
Мир
Рассказ бабушки о домовом сильно впечатлил вас, вот вы, возможно даже не осознанно, так сами себя напугали.
Екатерина Соколова
Лучший ответ
Обычные глюки. Сильное паразитирование со стороны родственников вероятно бабушки.
Водка или наркота только усиливает глюки, а источник-то у них тот же :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Svetlana Antuganova
Конечно домовой, зря вы испугались, если бы хотел причинить вред вам он бы не стал шуршать фантиками а начал бы душить щипать и т. п. Домовые могут быть достаточно агрессивны к посторонним людям. Судя по рассказу он с вами хотел "пообщаться".1 февраля, на именины домового угостите его конфеткой, он у вас похоже сластена. Делают так, в укромный угол кладут конфетку, сахар, монетку и т. п. примерно на неделю, если угощение не исчезнет его можно потом просто выбросить. В тех домах где домовой "дружит" с хозяином цветы хорошо растут, животные домашние не болеют, да и хозяева реже подвержены всякого рода болячкам, еда получается вкусной, мебель, постельное белье бытовые приборы дольше служат.
Таня Якимова
Это домовой. просто у твоей бабушки он очень проказный и общительный. Если бы он хотел тебя выгнать, то все было бы гораздо жеще. Удивительно одно - на молитвы они как правило реагируют.
У меня в детстве в доме был домовенок (сейчас очень жалею что родители его не забрали при переезде) так он за мной разбросанные игрушки убирал, одеялом ноги накрывал. Правда по ночам сковородой стучал, вилкой по ней водил и воду в туалете смывал порой)))
Елена Кузьмина
Это дух, хранитель дома, и квартира довольно таки энергетически не спокойная, раз он завёлся, а к вам он просто не привык и заинтересовался, усмиряйте своего домового.
Нина Панова
не факт что домовои - просто дух, от которого можно избавиться - например, вымыть пол с четверговои солью
Римма Минкина