То что Вы посылаете, то и получите назад (если кто-то ещё сможет снять приворот - если ставил профессионал, то и снять не сможет никто) , посылаете порчу - при снятии получите её же.. . посылаете человеку любовь и позитив - при снятии это же и получите.. .
Счас начнут говорить что насилие над человеком совершается.. . Дак мы каждый день используем насилие в общении с людьми - убеждаем, спорим, иногда ругаемся - тоже самое.. . такое же вторжение в энергетику любого человека.... Церковь - точно так же оказывает давление на людей.... и тоже входит в вашу энергетику, убеждая во всевозможных концепциях.. . А сто лет назад, тот же автомобиль был повозкой-сатаны и так же предрекали порчу на все поколения, сейчас как вы видите богослужители с удовольствием ей пользуются. Магия есть, была и будет и в скором времени это будет признано как одна из возможностей человека, на данном этапе нашего развития, даже электрический ток - нечто необъяснимое и не понятное.. . потрогать нельзя, но он есть...
Магия
кто нибудь приворотами занимался? каковы последствия? что вообще из этого вышло? бумерангом случайно ниче не пришло?
Бумерангом приворот неприменно придет ко всем участникам, не только к привороженному. Но еще и на потомстве того, кто заказывал приворот это ляжет минимум порчей, болезнями и пр.
У колдуньи есть оберёг- черная кошка - а у кошки 9-ять жизней! Все удары принимает она и связь держит с астралом!
способы приворотов разные, разные и последствия. чернокнижный приворот или энвольтирование если их снимут то тому кто сотворил не поздоровится может и летальный исход в остальном на детях сказывается
придет конечно.
Знакомая сделала приворот, у парня крышу снесло, потом всей семьей долго восстанавливали. Не делайте этого !!!
Случайно? Да нет.. . бумеранг прилетит и непременно по затылку, что-бы в следующий раз неповадно было!