Магия
Мольба о помощи
Может, чем пытаться справиться с болью, проще вернуть любимого и жить счастливо всю жизнь?
Порой кажется время лечит, но когда оно проходит а боль остается наступает паника. . Примите это как личную борьбу, как испытание, как главное испытание вас, вашего характера и личности. У вас два выбора: или справиться или умереть, что выберите?
Если ты хочешь выйти замуж за умного, красивого и богатого, придется выходить замуж три раза.
Молятся в церкви, там же и с мольбой обращаются.
Ещё есть попрошайки, они тоже с мольбой по электричкам ходят.
тут развлекательный ресурс, так что, идите по месту своего проживания, к психологу, больше пользы вам, от этого будет.
Кто Вам сказал, маги, гадлки? Вы имели неосторожность их послушать? О горе, сколько еще народу будет калечиться от ихних проделок. Прочтите истории таких же пострадавших и отбросьте гадание навсегда или жизни не будет. Ну не знают они будущее, врут они, слепые и вожди слепых. http://www.zagovor.ru/main/gadania-na-lyubov/istorii_chitateley_o_posledstviyah_gadaniy_na_lubov_1.htm
испытание дается не один раз в жизни, просто надо научиться все сравнивать, например :у меня был любимый человек, но он не игрушка, я должна уважать его решение, и если я по настоящему люблю, то где и с кем ему будет хорошо, мне от этого будет еще лучше, это и есть настоящая любовь, когда делаешь все для блага другого, а то что у вас сейчас -это эгоизм и страх остаться одной., а любовь -это святой дух- когда он войдет и выйдет никто не знает., поэтому никто не может объяснить, что такое любовь.
Все проходит и боль пройдет.