Магия

если у Бога не рук, нет голоса и судя по всему слуха, раз он не слышит стоны и мольбы людей, как он с такими данными

создал жизнь на планете ЗЕМЛЯ?
а никак! Выйдите из восемнадцого века. Про науку слышали? Большой взрыв и все дела. Приведений, гномов, пришельцев, богов не существует.
Валентина Ламбакшева
Лучший ответ
Людмила Костромина (Гердт) существует. все выше перечисленное
Людмила Ворошилова я в курсе научных доводов
Людмила Ворошилова галлюцинации могут быть и без грибов, как показывает жизнь, многии в них живут всю жизнь тупа не думая о ней
Татьяна Леонтьева После того, что он держит не заговоришь. Это боровик, а не псилоцебин. Привет Инга.
Какое дичайшее кощунство и не верие в добро.
Ответ на вопрос - руки, голос, слух нам всем даны от рождения ЗНАЧИТ - МЫ можем во сто крат больше, чем какой то Бог, по вашему вопросу получается Именно ТАК
Людмила Ворошилова где ответ на вопрос?
Людмила Ворошилова именно руки основной инструмент творчества и создания искусственных красот на планете
Человека создали дозировки душ, в том числе и религии, идиологии, их работа. Не доходят молитвы? , значит необходимо искать другие варианты, но таскать за тебя мешки души не будут, в том числе и рецепты.
Алина Лидер
Людмила Ворошилова человека создала природа +ИНФОРМАЦИЯ)
Ы В библии написано и =Замыслил и создал БОГ, человека по образу своему и подобию! = Откуда богохульные утверждения, что не имеет? Ну и просто вот ему нет дела. до не верящих в НЕГО! Ну грешники вы, отработанный мусор-топливо для адских котлов! И живёте мучаетесь, на Земле, как в аду и самое поганое, создаёте ад для других!
Людмила Ворошилова ))) грех в переводе промах, вы что святой?)) )
Не зная о боге в общем- то ничего я не вправе ( говорю только за себя) судить о его действиях и мотивации.
Лилия Шитухина
Людмила Ворошилова это вопрос, и ответьте на него по средствам вашего видения жизни на планете
потому что эти люди стоят к нему задом! и не видят протянутой руки помощи !
а вообще жизнь человеческая слишком ничтожна по сути своей, чтобы иметь такое же значение для Космоса, как для каждого лично ...
Людмила Ворошилова о космос мило что вспомнили, сколько в нем галактик ?
читайте Библию . а точнее Содом И Гоморра
Людмила Ворошилова в отличии от вас я её изучила и понимаю тех кто написал эти тексты что такое бог
на ваш вопрос ответить не возможно. никто не знает как он выглядит. но честно говорю что похожий вопрос или такой же я не рискнул бы задавать. почему не знаю. кагда разговор с кем то задевает такие темы и отвечая то что считаю правельным меня как бы что то сдавливает капитально. и я начинаю отвечать так какбы ответил бы священник.