Магия

Вы согласны с этим? "Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - это слухи"

Или на сколько работает ваши магическая интуиция,.. себе доверяете?
Елена Иванова
Всегда, для того, чтобы сделать той или иной вывод, нужно выслушать обе стороны. Ту, которая говорит о ком-то, и того, о ком говорят. Иначе ваш вывод может оказаться неправильным. У каждого человека есть свое личное мнение. Правду мы часто видим, но редко слышим - в чистом виде почти никогда, особенно когда она идет издалека: в ней тогда есть примесь пристрастий, через которые она прошла, каждый добавит чего-то своего. Кто-то сказал, помню - слух рождается мышью, а умирает слоном. В любом случае, так всегда и происходит.
А интуиция одна, не делиться на магическую или немагическую. Своей интуиции я доверяю, но слухи проверяю, как, описала выше. А потом делаю свои выводы.
Елена Девяток
Лучший ответ
да себе абсолютно доверяю
а с твоим статусом согласна так оно и есть.
Не суди и не судим будешь. И даже то, что скажет сам подсудимый, -это тоже слухи
Gauhar Kuandykova
Я бы так сакзала, не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите о нем МОЖЕТ оказаться слухами... а может и нет
Ольга Лысенко
С высказыванием согласен, поэтому сам смотрю человека прежде, чем начать работать.
Согласна с высказыванием. Самый дешевый и самый некачественный продукт - это чужое мнение.
нет.

слышала"твой сосед убил женщину"

И это, к сожалению, были не слухи....
Aidana Omirzakkizi