Знаю интересного человека,обладает знаниями,опытом и силой.Умирает от онкологического заболевания,медицина бессильна,сам себе помочь не может и ему тоже никто помочь не может.Он это знает.
В последнее время как с "цепи сорвался" берется делать "на смерть",делает порчу и .тд.Деньги берет большие.Из того,что знаю я,"ушатал" нескольких человек,люди сгорали буквально за несколько недель.
Прямых наследников у него нет,то есть оставить все это никому не сможет.Учеников распустил.
Вопрос: Для чего он берется за такую тяжелую и грязную работу?Особенно перед смертью?
У меня есть версии,но хотелось бы еще послушать.
Благодарю Вас.
P/s
Фото его конечно не дам.В силу разных причин.
Магия
Есть ли у Вас версии,такого поведения?см.ниже.
он слуга дьявола, будет гореть в аду вечно .
мне такой тип людей не известен.. .
но мне кажется жалеть их не стоит.. .
Я бы сказал, но не хочется отвечать матом.
Хочет побольше забрать с собой раз ему приходится уходить, но зря - онкология сейчас лечится и возможно стоит заняться своим здоровьем вплотную.
не может сладить и справиться с отчаянием и горечью - понятно же...
поведденье кколдуна неспортивное
Он делает это для того, что бы Темные силы продлили его дни и помогли исцелиться
беснуется перед смертью, тем более должен кому то передать дар, а передать некому
это страшно
Не смеши мои коленки... Никого он не ушатал.. . Сказки это всё!
похоже на предсмертную бесноватость, поскольку маг - личность духовная - такого себе просто не позволит, зная, что его ожидает ТАМ, и далее....
Делая зло, получит его обратно в виде неизлечимых болезней. Это большой грех
он потерял веру и получил подселенца который им управляет
это же очевидно. из зависти.
да просто тут все-чем больше людей укатает-тем дольше проживет.
все очень просто он продляет свою жизнь за счет других, живет за чужой счет и умирать не собирается.
ему нужно передать свою силу, подходящих нет. унести с собой не может.
Есть несколько возможных мотивов. Либо от безысходности он сбросил маску и стал тем кем есть (в чем я сомневаюсь если он грамотный сенс) Либо. . в общем-то, есть такой прием, нестандартное поведение, несоответствующее ему реальному - это может помочь ему излечиться. Не буду объяснять механизмы почему что и как, возможно он просто увидел это и увидел возможность спастись. Хотя опять-таки грамотный сенс не делал бы этого, а достаточно развитого вообще с Землей мало что связывает и он в принципе в любой момент готов уйти. Наверняка его дар был дан не в следствие работы над собой и своим я, он сильно привязан к Земле и не хочет с ней расставаться ни до ни после смерти. . может быть так. Догадок много на самом деле, мне интересно, вы его боитесь?
Екатерина Великая
Ну раз интересно Вам,боюсь я его или нет,то я отвечу.
Конечно я его опасаюсь,человек изменился очень сильно.
Думаю что это природа так хочет избавиться от него, а он просто не хочет признавать свою неправоту и изменяться к лучшему!
тяжелый случай.... хочет утащить с собой поболее.... так а у Вас какая версия, тоже интересно бы узнать...
Екатерина Великая
мои версии тут написаны другими :)
Он просто перестал верить в Бога. Наверное, думает, раз Бог ему дал болезнь и не излечивает, значит, в его понимании Бога нет и ада, рая тоже нет, и соответственно, все, совершаемые им грехи, останутся безнаказанными. И в его понимании, он и так наказан и худшего он уже не ожидает. Поэтому, совершая грязные дела, он хочет доказать себе и другим, что от этого его жизнь не изменится ни в худшую, ни в лучшую сторону.
Озлобление, бунт против Бога.
да сволочь он хорошая и всегда таким был, просто была необходимость скрывать свою истинную натуру !
это бесы
Если он такой сильный и может людей обрекать на смерть, то пусть лучше своей магией продлит себе жизнь. А вообще во все это не верю, выдумка какая-то, при том не удачная.
Если было бы фото можно более, точно сказать. Если говорите у него были ученики…
Я знаю много похожих ситуаций…
Человека использовал разум нелюдя, те симбиоз человека и нелюдя два разума. Особенно если нелюдь сброшенный ( и имеет высокий статус) , его наверху убить нельзя. Он подыскивает тело заселяется и живет в теле. Изнашивает тело, сжигает мозги бросает переходит на другое побочный эффект онкология примеры (бомжи на улице был директор и стал бомж и тд) .
Так как разум нелюдя знает что тело скоро износиться и умрет, он подготовил себе учеников (сосуды) . Люди которые сгорели это из за того что разум нелюдя очень сильный и тела (сосуды) не выдерживают.
Я знаю много похожих ситуаций…
это кто еще?
Когда человек узнает о своей смерти перед ним открывается то, чего до сих пор он не понимал. Возможно ему открывается и его Путь. Я думаю он спешит совершенствоваться в магии, в любом его направлении и его при этом не интересуют деньги, а берет он крупные суммы именно для того что бы жертва соответствовала работе. Т. е выполняет правильно ритуалы.
Зачем народу говорть об этом
Никакой он не маг!! ! Был слугой сатаны и сатана его забирает. Никого он не ушатал. Бред это все.)))))))))))))))
да.. . типа почему только, я должен умирать, давай ка нагадить перед смертью кому нибудь....