Магия

Скажите правда ли это? (см. ниже)

Моя подруга говорит, что представила, как она продает душу, а потом, как она возвращает ее. Это самовнушение или правда?
Продажа души - это полнейший бред. Если ей не нужна её душа, то кому она вообще нужна? А кто её ещё и будет покупать тогда? ? А тем более Самаэль, у него и без того есть заботы, как себе души собирать он точно не думает. Захотел бы - возьмёт. А покупать не будет, не пал так низко. Продажа души - это миф. . Не более.
Елена Елена
Лучший ответ
Есть арабская пословица, сколько не представляй, что во рту халва, слаще от этого не станет. Так что можно представлять что угодно, но лучше, когда это нечто продуктивное.
игры разума могут далеко завести...
Это богатая фантазия. Проданную, обратно не выкупить.
Это глупость и самовнушение.
Это глупость какая то.
Mira Kumisbaeva
Представить с хорошим воображением можно что угодно, но мне кажется такое воображение и мультики у наркоманов
всё зависит от цены . если дорого продала то всё в порядке, а если дорого возвращает - то убыток )))
Сам способ сделки с дьяволом описан во множестве источников. Сводится к следующему. Обращаемся с просьбой об обмене своей души на те блага которые хотим получить . Дожидаемся его прихода. Надеяться на прямой контакт не стоит. Увидев во сне или в другом измененном состоянии высокого, дорого и со вкусом одетого и не обязательно в черную одежду человека. Ждем его предложение.
При вашем добровольном согласии заключаем сделку. Соблюдаем формальности, пишем расписку, ставим подпись и ждем исполнения своих желаний. Вы не сможете продать душу дьяволу взамен на благополучие другого человека. Это может быть расценено, как жертва с вашей стороны и сделка не состоится. Выполняются только ваши личные просьбы. Вас не будут принуждать, заставлять, вы должны сознательно, обдуманно или нет принять решение.
Для тех, кто только подумывает о продажи души, несколько слов, почему этого делать не надо.
Дьяволу безразлично ваше материальное положение и здоровье. Ему нужна только ваша душа. Чем быстрее душа покинет тело тем, для него лучше. Жизнь после сделки может сократиться до нескольких лет. Вашу жизнь может продлить одно условие. Вы должны нести зло и собрать, как можно больше людей, готовых продать свои души. Обычные просители об этом не задумываются.
Люди практикующую черную магию, как раз этим и занимается. Они не скрывают, какими силами пользуются. Человек, пришедший к ним за помощью, открывает свою душу темной энергии. Достаточно быстро открывается канал и темная энергия поступает к человеку уже без помощи колдуна. Быстро развиваются различные способности например ясновидению и лечение . Начиная лечить других людей, целитель делает то же самое, что и колдун с ним, открывает канал. Изменяется, искривляется восприятие реальности. Самоуверенность в своих возможностях меняет характер. Человек становится злым, жестким, хитрым, безжалостным.
У девчонки воображение хорошее