Магия

если люди, которых маг не может увидеть. и все что говорит не совпадает

Jan Jan
Если маг не видит человека ( а это возможно) , то так и говорит, что не вижу. Есть несколько вариантов, когда человек может быть закрыт и маг его не видит.
Ошибки тоже могут быть, как правило играет роль человеческий фактор-вот с этим уже сложнее. Но ошибки могут быть у всех. Не ошибается только Бог.
Оксана Боргоякова(Цуцкова)
Лучший ответ
Ни его день и не Ваш. значит.
Вера Лосева
нет.
Редко но есть. Как правило сами эти люди как будто в чем-то урезаны. То интеллектом не блещут, то наоборот блещут но ничего не умеют. . ну это по-моему опыту
Нельзя правильно посмотреть, когда человек врет. И другим, и себе.
Lyazzat Shulakova
то это не маг)
Да, такое возможно, если на человеке стоит защита. В подобных случаях помогает так называемая «зеркальная защита» . Это когда маг, смотрит на человека а видит самого себя. Зеркальная защита самая простая и очень эффективная. Так же согласен с этими двумя высказываниями. смотреть тут, и смотреть тут
Есть такие, но редко такого встретишь к примеру какой нибудь Бессмертный Алхимик, который не стареет и не умирает к примеру как Граф Сен Жермен или Флемель. Таких не увидишь за 500 - 1000 лет своей жизни на земле они набирают огромную магическую силу и очень скрыто живут, что не один маг их не сможет увидеть ни их способности ни их качества, если конечно они сами ему не позволят и не снимут щит защиты.