Магия

сейчас в нете все больше и больше сайтов в которых Маги обличают друг друга в шарлатанстве. Как разобраться где кто?

В нете их нельзя отличить. Единственное, что могу подсказать наверняка:
Маг никогда не будет давать предсказани по интернету. Это невозможно! Энергетика, передаваемая Человеком очень сильно искажается, так же, как и в случае с фото (но в большей степени) .
И ещё.Маг, которого природа "наказала" этим Даром, никогда не скажет точную цифру оплаты своей работы (чем точнее настоящий Маг будет оценивать свою помощь в деньгах, тем слабее его Сила), и никогда не будет офишировать свой Дар, чтобы привлечь больше клиентов. Это нелёгкий труд, и он забирает очень много сил.
Чем более открыто работает в этом направлении человек, тем больше процентов вероятности, что это шарлатан.
Способности Мага-это не конфетка, которой кто-то угостил, и которую можно продать. Это Крест, который Маг обязан нести с Достоинством, каждый раз заново заслуживая Права на Него.
Да, и ещё.Настоящий Маг, никогда не будет доказывать, что Он истинный. Это ниже достоинства Магов.
Удачи! И Мира в Вашей Душе!!!
Алёна Никитюк
Лучший ответ
Настоящие целители больших денег не возьмут. Объясняется это так: если человек пользуется своим даром в корыстных целях, ради наживы и прибыли, магия в конце концов покидает его. Поэтому, кстати, шаманы и колдуны не могут лечить сами себя.
Чаше всего целители берут подарки в качестве вознаграждения за свои труды. И без разницы, что это будет, - кольцо с драгоценным камнем, новый автомобиль или просто интересная книжка. Настоящий маг поблагодарит за все и постарается по мере своих сил помочь пришедшему к нему человеку
Да и зачем им светится, на некоторых идёт охота, чуствуеш жаренным запахло значет уже тут как тут
Софья Фокина
отличить довольно просто
сами колдуйте :Р