Магия

Если Вас предал человек, которого вы считали другом. Ваша реакция?

Ирина Шамрило
Хороший человек видит хорошие знаки.
Для того, чтобы услышать себя, нужны молчаливые дни.

Если ты заметил, что скачешь на мёртвой лошади – слазь!

Тот, кто молчит, знает в два раза больше, чем болтун.

Есть много способов пахнуть скунсом.
Надежда Яровая
Лучший ответ
,я его убил, теперя он в гробу, и весь род его ляжет
Поэтому за всю жизнь у меня и было всего 3 человека, которых я могу назвать словом ДРУГ . Приятелей было выше крыши . Так вот в тех кто из ТРЁХ, всегда был уверен как в себе . Жалко что двое из них живут сейчас далеко .
* Элиза
он перестает для меня существовать..
**наргиза** .
игнор ,,,возможно месть ,,,смотря как предал !!!
Наталья Ищенко
Больно
сколько не недоверяй, всё-равно окажется, что недоверять надо было больше
Елена Бугаенко
Вот есть такие и не мало, а ещё есть, которые всё заранее просчитали чтобы так поступить .Да ещё для тебя то окончены отношения, а этот недочеловек будет продолжать тебя использовать исподтешка
Ну предал он и послали его подальше и все дела!!!
Значит он никогда не был тебе другом, смысл нервы на чужого человека тратить
Ой, недавно такое было. Общий друг бывшему помогает срулить от алиментов. . Говорит, что его деньги моему ребенку не принадлежат. . Обматерила его конечно с головы до ног, но делу это уже не поможет, к сожалению (((
V*
Viktoriya ******
Бог покарает его.... предал так предал.... и на нашей улице будет праздник....
просто перестану с ним общаться. Вот и всё)