Магия

Для чего люди приходят к Магу в друзья - ничего не просят а просто сидят или покровительства ждут от него ?

Елена Орлова
1. Престиж.

Магия - это престижно стало на сегодняшний день.

2. Вы им нравитесь как личность, как Мужчина (Женщина) , как человек, как Мастер.. . (я говорю о магах вообще) .

3. Возможность получить магическую помощь, чуть чего. И пообщаться с умным человеком.

4. эмм.. . могу и намекнуть обидчику.. . закажу вот на тебя то-то и то-то.. .

вон у меня Великий Маг в друзьях.

5. Чтобы Вы всегда видели его вопрос на ленте активности .

6. Глубоко личные причины.

7. И ДА, покровительства ждут.

Иногда говорят:

"Вы - мой талисман счастья. Гляну даже на Вашу авку и мне легче.. . и всё получается".

А на деле - это вопрос веры.

Веры в себя, в свои силы, в лучшее, в помощь свыше.
Лерка Протасевич
Лучший ответ
для холявы я их знаю у меня таких дофига особенно в скайпе только я им не говорю, пусть будет как они хотят, что поделаешь восновном это девушки, младшие 30лет
Куда в друзья? В личку что ли? Ну так не принимайте.. Вот проблема то...
Камо Лёнтик
Идийоты))))
Lidija Lutz
О помощи как правило просят.
Лерка Протасевич да...и чтобы на шару и на халяву...
для того, что бы показывая свой список контактов друзьям, гордо говорить-"А это мой знакомый маг"!!!
так же как и маги лезут в друзья к людям, предлагая свои услуги за бабло....