Магия
Почему Маги воюют друг с другом?
В Реале до этого доходит редко сейчас, Силы разводят по своим местам . Война всех и со всеми закончилась в 72 году прошлого века . А тогда могли достать везде . Сейчас на Тонких Мирах бывают конфликты на уровне " полевых командиров " . Другое дело Вирт, здесь у многих уверенность в своей безнаказанности, и радость показать своё Я убогое в реале крутым мастером . А правоту свою доказывать ХАМСТВОМ .
клиенты кончились, свободное время есть, вот и воюют, за суббординацию.
сатану это забавляет
Много сильно развелось, место под солнцем наверно отвоёвывают
Это только на "Ответах" детские войнушки. А в реале раскрутить мага на войну-это редкость.
да кому это надо?
Они не воюют,просто меряются своими шашками)....
Виктория Бутакова
а какой смысл? Знание одно. И каждый остался при своём. А на чужом далеко не уедешь.
выёживаться
Маги умудренные опытом не воют, ведь исток силы один.
Не только маги пытаются доказать укого лохмаче- а религии?
Бессмысленная конкуренция.
Всё воздастся по содеянному, а не полученными трофеями через игру в Турниры.
Всё воздастся по содеянному, а не полученными трофеями через игру в Турниры.
Воевали. Когда были молоды и горячи. Сейчас во-первых мало с кем воевать (можно прихлопнуть случайно) , а во-вторых лень силы на такую глупость тратить. Недавно вон пытались втянуть меня в эту "войнушку". Аж слезы от смеха выступили. Кто их знает что они делят. Про какие-то пирамиды втирали мне, такого наговорили, что я совсем запуталась что они там отстаивают и почему если их две стороны то их семеро и делятся они на три. Короче нелепостей наговорили)) ) Позабавили.
Похожие вопросы
- Все видят мир по разному, тем более-маги. тогда почему отрицают мнения друг друга? Почему такая уверенность- только в с
- Почему...маги так обособленны друг от друга?разве не интересно сложить разное вИдение ситуации...
- Маги почему люди ненавидят друг друга.
- А почему маги такие избирательные, на своих типа друзей/подруг не стучат за многоакковость, а вот к цветочку докопались
- Уважаемые «Тёмные»! Вы что, воюете друг с другом?
- сейчас в нете все больше и больше сайтов в которых Маги обличают друг друга в шарлатанстве. Как разобраться где кто?
- Маги ,мы друг другу хранители и палачи? Как происходит выбор кто мы кому и когда ?
- маги! вас друзья просят о помощи после того как убедились в ваших способностях, меня уже достало их лень и слабоволие !
- Для чего люди приходят к Магу в друзья - ничего не просят а просто сидят или покровительства ждут от него ?
- обьясните почему маги колдуньи так много берут за свои услуги??