Магия

маги подскажите как вернуть с должника деньги,через бдатных и ментов не получается

есть специальные ритуалы на возврат долгов
Ирина Ирина
Лучший ответ
Если Вам не собираются возвращать долг, сделайте так:
возьмите 13 монет одного достоинства и в полночь идти на свободный перекресток. Нужно встать по центру и сказать:
"Черти-братья, помогите, долг (имя должника) вернуть прикажите. Должник просил, я дал, он взял. Должник (имя) долг не отдает, мне не несет, заставьте его крутиться, кричать и визжать. А если в 3 дня долг не принесет, то с вами пойдет, навеки пропадет. Да будет так! И так будет! "
Затем левой рукой через левое плечо бросьте монеты, сказав : "Уплачено! ", уходитt не оглядываясь.
Продайте долг кому-нибудь, пусть за меньшую сумму. Хоть что-то получите! Особенно если у вас в знакомых блатные есть.
Рима Гиняева
Проводить этот ритуал на чёрной Луне (то есть перед новолунием) . На восходе солнца зажгите восковую свечу, подойдите к окну, расположенному в восточной стороне дома (квартиры) , и читайте на выдохе три раза такое заклинание:

"Посылаю я на раба (у) (полное имя должника) начёт.

Пусть этот начет раба (у) (имя) жжёт и печёт,

По углам гоняет, кости ему (ей) ломает.

Не ест, не спит, не пьёт, пока (имя) долг не вернёт!

Во имя Отца, и Сына, и Святаго духа! Аминь! "
Almira Makenova
идите к мастеру. он поможет. должник не есть не пить не сможет пока долг не вернет. на стены кидаться будет.
&A
' Anna Tarry
простить... ден. энергия вернётся сама через время, но без чёрного пятна в будущем (из-за связи с магией)
Sveta Valyuh
знач херовые бандиты и енты у вас какие-то)))))))))))
если через блатных и ментов не получается, то у должника их просто нет, тут какой ритуал не сделай, а не вернет если их нет. Нате пробуйте :
Берете два яйца, протыкаете каждое иголкой с обеих сторон и кладете в кипящую воду. Берете новый навесной замок, закрываете его ключиком и кидаете в емкость, где варятся те яйца. Теперь надо трижды сказать:
"Как ханское войско дань собирало, людей за деньги убивало, не щадя ни седого, ни младого, так и я замок закрыл (а) , ключик в могилы зарыл (а) , долг забрал (а) или убил (а) . Бог с ним был, но его забыл, охранник уйдет, заклятье найдет. Должник (имя) долг вернет или умрет. Истинно! "

Теперь мастеру надо пойти на кладбище, соблюдая все правила, зарыть яйца и замок в могиле с именем должника, а ключик в могиле с именем кредитора.

Проткните в яйце с помощью острой иглы несколько дырок - четное количество, яйцо поставьте варить. Замок закрывают ключом. Ключ варится вместе с яйцом. При этом надо три раза произнести заговор:

Войска Ивана Грозного за оброком ходили,

Ни крестьян, ни детей не щадили.

Как деньги взял - назад не отдал.

Я его прибью, что моё-то заберу.

Мне жалости не дать, ему помощи не видать.

Без денег, без долга жить осталось недолго.

Я долго ждал, мой час настал! Аминь.

После этого пойдите на кладбище, найдите могилу человека с именем вашего должника. На этой могиле оставьте яйцо и замок, потом найдите могилу с именем как у вас - на ней оставьте ключ от замка. Не пройдёт и недели как ваш должник объявится со всеми долгами.
Вначале нужно искать причину не возврата денег, а только потом её устранять, и делать возврат.
**
***аделина ***
простить долг все равно не вернет, вы ведь сами виноваты повелись на красивые слова .
Вам долг никто не вернет. Можете и не пробовать уже. Поезд ушел.