Магия
Маги, подскажите, есть ли такой механизм, который позволяет ИМЕННО ТЕБЕ забрать у кармического должника его долг, хотя+
+он тебе ничего не должен. И этим подпитаться энергетически (или как-то ещё)...Мне не для того, чтобы это делать, а, чтобы защититься от этого. Потому что, подозреваю, что в моей жизни такой момент присутствует. И такие"хитрецы"- тоже). И, как этот механизм называется? Чтобы в интернете посмотреть можно было. Заранее благодарю за ответ!
Вы хоть сами поняли, что написали?
Есть ритуалы по возврату долга, но это если в этой жизни человек например взял в долг.
А если у вас кармический случай, то отрабатывать надо, а не искать как себе карму списать. В одном месте убавится. в другом умножится. Кармические долги они как правило обоюдны.
Или вас интересуют крадники? Так в сети полно этого.
Марина Ракитова
Очень даже понимаю, что пишу. Ибо хочу отдать, кому должен, а не каждому магическому проходимцу подставляться. Где я ищу, как карму списать? )
чужая карма, это табу
Кармические долги "списываются" исключительно Высшими силами и вы сами никак не можете повлиять на чужую карму или самостоятельно разобраться с кармическими долгами другого человека. Вы даже не вправе решать есть они у него или нет. Каждый отвечает только за свою карму: отрицательную - отрабатываем, положительную нарабатываем. И то и другое можем передать представителям своего рода - это называется "родовая карма". Чужая карма - табу.
Если кто-то что-то у вас забрал, и это что-то имеет энергетическую, а не физическую, природу, то можно вернуть назад так: выходите в астрал, на уровень линий судьбы. Там ищите свою нить судьбы и нить судьбы того, кто забрал. После этого смотрите, какую энергию и как он у вас забрал, и забираете её у него. Но, как правило, к тому времени она уже имеет какие-то изменения, главное, не брать негатив. ТеореХтически, так же можно и у других забирать что-то, но практически... только сильная зависть и жадность даст такой результат. Я встречалась с тем, что забирали то, что предназначалось мне, после чего судьба менялась, ухудшалась, и этого у меня становилась нехватка. Потом забирала, но часто энергии были уже поклоцанными. Приходилось восстанавливать то, что вернула, и канал, по которому забрали, перекрывать и на себя защиту ставить. А в инете вы об этом не прочитаете, это - личный опыт.
"Дурак непочтительно задает не относящиеся к делу вопросы, и еще больший дурак — тот, кто презрительно отвергает мудрость мудрого". © Йога Васиштха
а с чего вдруг вы решили что вам или вы кому-то что-то вдруг должны...
"А ещё,чтобы забрать долг, есть необходимое условие; маг должен быть похож на того, кому должны."
- за всё время практики я ещё ни разу не встречал такого бреда.... есть правила мастерства, есть духовные законы и если вы это понимаете, то в самый раз вам вспомнить и переосмыслить Закон Равновесия.... и что закон подобия никаким боком сюда не относится...
Марина Ракитова
Относится. Я это вижу. Солярис - это не фантастика, а описание реального кармического механизма." Грохнешь"одну фигуру, океан бессознательного, где мы все едины, пришлёт другую, аналогичную). Зная это, можно вполне сознательно подставить свою фигуру. Когда ещё придёт к должнику следующая? А тут ты предлагаешь свои услуги карме). Она, видимо, не очень разборчива, и ей"пофиг"кому ты отдашь долг).
мастер по фото должен смотреть
ну да.. в старину считали, что слопав человека получаешь его характеристики.. попробуйте укусить объект и он Вам много чего передаст)) и расскажет
Динара Динекаева
а потом всех сразу в псих больницу лечится от бешенства )))
Это просто бредовый вопрос.