Магия
Отдал гадалке 25 т.р. за приворот она обищала всё будет прошол год а толка нет почему?
я кпил 40 свечей замок по два фото !
Значит не судьба. . не переживайте.. . все еще впереди..
гадалки привороты не делают! Это работа мага!
ну значит развод
это значит, что приворот не подействовал! или гадалка - нахалка! в любом случае лоханулись Вы))))))))) так Вам и надо!
Если хотели чтобы приворот принес любовь, то этого и не будет.
Если она ничего не делала, то поблагодарите ее за это.
Гадалка вам вероятнее всего погадала, а вот приворот должен делать мастер.
Если работа, действительно, велась, сдвиги хоть и небольшие, но были бы.
А так.. . делайте выводы сами.
Не жалей 25т. р! А радуйся, что ничего не вышло, потому что сам бы потом мучился. Примеров много. А гадалка та, видимо шарлатанка была.
а маг то что вам говорит? нужно разбираться, причин может быть много.... или силы у вашего мага маловато, или не правильно подобраны ритуалы, а может и вообще ничего не делалось
Вы попали на шарлотана. Так как мастер должен если даже приворот не ляжет сказать об этом .Приворот если по сути сделан верно должен начинать работать через три дня .максимумсорок дней.
потому что шарлатаном работали! маг должен сам работать тем более делая приворот...
Интересно когда гадалки делали привороты?))))))))))))))))))))))) )
Это работа МАГА, но не гадалки!!!! Погадать вам может каждый дурак, купив карты и совпадет многое. А вот ПОМОЧЬ этот гадающий не сможет.. так как он не МАСТЕР! Ищите МАГА!! ! И общайтесь с теми, кому он помог!!!