К семейному психологу и андрологу.
Это будет компетентно. А если она не хочет идти - пусть тогда и не придуривается, значит, её всё устраивает.
К андрологу можете сходить без неё, она там не нужна. К психологу тоже можете сходить лично (но тогда уже не к семейному) . А она, в таком случае, пусть проконсультируется с адвокатом)) )
Ещё варианты продолжайте искать сами. Можно, по-прежнему, на развлекательных сайтах у скучающих домохозяек и пенсионеров, тогда "точно" всё наладится))).
Магия
Проблема в отношениях с супругой кто продиагнозтирует Компетентно???
пишите данные посмотрим вас .
Руна Гебо.
Ключевое понятие - партнерство, дар.
Появление этого знака показывает, что единство, объединение или участие - в какой-либо форме - совсем рядом. Но действительное партнерство может существовать только между отдельными друг от друга и целостными личностями, которые не теряют своей обособленности даже в единстве и единении. Пусть между вами пляшет небесный ветер. У этого знака нет перевернутой позиции, потому что он обозначает дар свободы, от которого проистекают все остальные дары. Указывает на возможность искренних и плодотворных отношений. Ищите союзников и действуйте с ними в одной команде, сообща.
Именно в сфере общения эта руна принесет вам удачу. Она вещает о мире, встречах с друзьями, великодушии. В деловой жизни сотрудничество, совместная работа увенчаются успехом. В любви это прекрасный знак: покровительствует прочному союзу и разделенному чувству.
Совет: Эта руна предупреждает вас не проявлять эгоизма и мнительности. Лишь думая о ближних, делая им подарки и доставляя им удовольствие, вы добьетесь успеха.
Ключевое понятие - партнерство, дар.
мне просто фото, имена не нужны.
Фото и данные нужны.
для диагностики нужны фото и имена.
можно попробовать:)
Нужна дополнительная информация.
Ого, сколько желающих) целый список)
Пишите и мне, еще я посмотрю)
время не уделяешь ей а только требуешь.
Имена и даты рождения.