Магия
когда брак и знакомство с супругой?...)))

Будет тебе жена через 2 года. Не растеряй что дают тебе небеса. И научись идти по жизни сам а не с помощью других. У тебя проблема с самим собой .Слушай себя и всё получится .
Марина Садовая
26 уже в 28 будет? и без детей?
Года через два окольцуют Василий тебя! Будет Красавица Жена и двое Деток у тебя!
Никогда с таким отношением к жизни
Марина Садовая
с каким?
Все будет
в 2028 году брак
Тогда, когда ситуацию отпустишь и не будешь зацикливаться над этим.
Не мне тебе говорить, но чем больше гадаешь, тем больше хочется и тем больше запутывается и иногда прогадывает ся, так что лучше читай ответы прошлые тебе, там сто проц уде ответили, и наверно это урок от Бога - завяжешь гадать - найдешь девушку)) такие дела )
брак ближе в 30 ее пока не знаешь
Марина Садовая
до 30 а скоро узнаю? помладше посьарше? а дети?
Почему ты думаешь с "супругой" это не твоя любовь.
Для достоверной диагностики нужна дата вашего рождения и серьезный расклад... а так одной картой - мои таро дали вам 2 пентаклей - Однако ДВОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ, в то же время, может и затруднять выработку новых проектов, так как суета зачастую отвлекает все внимание. Под ДВОЙКОЙ могут подразумеваться и разного рода препятствия, правда, не очень значительные, но вызывающие досаду.
Когда перестанешь дурацкие фотки в интернете вывешивать. "если поработать головой, можно добиться чего угодно" (с) BTTF
с таким лицом не скоро
Вы пока не настроены найти Её!
Марина Садовая
настроен)
Мои таро дали вам рыцаря мечей - Валет Мечей так же, как и другие валеты, олицетворяет некий шанс или возможность, которые нам открываются, внешний движущий импульс. Валет масти Мечей, таким образом, часто означает разъяснение, прояснение ситуации, некую свежую струю, благодаря которой нам вдруг открывается истинный смысл происходящего, и даже самое запутанное дело становится простым и понятным. Чаще всего это однако, происходит через конфликт, скандал или резкий разговор
Ну вот если я скажу, что в 2016, поверите? Поверите. А если скажу, что завтра? Думаю, что не поверите. Здесь никто вам не скажет правду. Время все покажет. Видите, какие везде у вас в ответах разные варианты? Не верьте ни одному. Мне тоже как-то "наговорили". Ничего подобного не случилось. Да и не нужно ничего знать. Не знаешь, когда и что будет - интереснее жить. Взрослый мужчина же уже, ну
Молоко на губах ещё не обсохло у нытика ноющего в разделе магия и верящего в сказки что маги ему это друзья и у зануды который нудит по сотне вопросов в день хуже чем баба.
А ему жену подавай.
Марина Садовая
не вашу сторну )обсохло проверь?
Марина Садовая
идите другим скажите кто по100 раз также сидит и ли правильная слишком)))
В ближайшие 1,5-2 года встретить! У нее будет сын лет 4-5!Белокурая, длинноволосая приятная девушка! Возможно что вы знаете ее !
Марина Садовая
с детьми я брать не буду
Оксана Александрова
я ему про нее говорила сто раз он опять тот вопрос задает
не спеши, еще успеешь
Нервы на месте ?
скоро
Сначала знакомство. В августе оно будет. Потом брак. В ноябре поженитесь.