Магия

Как определить дано ли тебе заниматся магией?

"Способности" - этот ДАР сидит в каждом человеке... Для начала разберись в СЕБЕ
Магия заключается в душе, в личности, в психике, в мыслях человека. В этом и состоит сложность. Если думать что раз человек может купить сотовый телефон и машину, то также он сможет купить реальную волю и реальное самообладание, то это заблуждение.. .
Магом нельзя стать сегодня, а завтра перестать им быть, а послезавтра сново стать. Магом просто надо БЫТЬ! Это бесконечная сложножуткая работа над собой, своим сознанием, волей, телом и духом. И всегда надо помнить: обратного пути НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ!
И если ВЫ чувствуете, что это не для ВАС - не суйте нос: отрубят вместе с головой. Если повезет. А не повезет, так и тел не найдут.. .
Нельзя простоять всю жизнь на носочках, все равно станешь на всю стопу.. .
Извини что так грубо но лучше правда чем розовые очки. ГОТОВА- в добрый путь и не ищи учителей, они такие же учиники как и ты, они сами будут всю жизнь учиться. Подсказать они могут, но учить не думаю. УДАЧИ!
Людмила Рахманова
Лучший ответ
проверь свои способности и убедись Удачи!
Ка
Карина
По дате рождения.
все проверяется на практике
Лида Соколова
Магией можно научиться заниматься, а вот всякие способности-они у человека в крови. Я в 14 лет подруге предсказала страшную смерть, со мной подруги перестали общаться. Подумай, нужно ли тебе это?
это дано всем, а точнее даже предназначение для каждого, просто обязательно надо найти свой путь, и сразу откроются сверхспособности. потому что все пути, и магии в том числе подразумевают работу над собой. .
так что можите смело начинать заниматься магией или духовным самосовершенствованем или еще чем-то, главное найдите свой путь
удачи!
Марина Домнина
а вот и не согласна с предыдущим ответом. Магией заниматься можно не всем. Или заработаете себе проблем
час назад друг сказал что хочет мне сделать сюрприз. буквально случайно перед глазами появилось на секунду то что он хотел сделать. так и оказалось. проверь интуицию.
попробуй - узнаешь.
сама почуствуешь
Это определено, только гороскопом Вашего рождения! Если не будет соответствующего расположения планет, что очень большая редкость, то будет просто самообман - лже маг.
Знаете, это все равно, что определить есть ли у вас слух илиумеете ли вы рисовать.. . Это дар, который сидит внутри и если он действительно есть, то непременно проявится. Или вам помогут его проявить.
По минимуму можно составить нормальный (настоящий) личный гороскоп. В нем есть ответы на подобного рода вопрошения.