Магия

а могут ли жениться колдуны ведьмаки чернокнижники итд????

Лена Павленко
могут и имеют жену и детей
Аничка Торпан
Лучший ответ
Лена Павленко наконецто вменяемый ответ и по делу))))
ну и вопрос, совсем уже мысли ушли, брак возможен между любой женщиной и мужчиной
Лена Павленко ну тут я как бы по любви имела ввиду))))заключить брак сейчас даже однополый возможно))))))
могут знаю таких
конечно возможно. живем счастливо и имеем детей. корректируем все ниготивные ситуации.
Лена Павленко и жена жива здорова?)))))
не померла еще?)))
детки не болеют?)))))
Татьяна Паршукова а разве должны?
Ведьма Может Любить и Иметь Детей. Но Это Большая Ответственность и Ни Каждая Пойдет На Это.... Ибо Жизнь Дорогих и Близких Людей Дороже Своего Счастья.... Поэтому Чаще Всего Ведьмы Одиноки.... Матери Одиночки.... Магия и Черная и Белая-это Для Них Не Игра.... Можно Так и До Играться. А Кто Продолжает Заниматься Магией Стараются Оградить Близких От Нее - То есть Выбирают Одиночество!! !

Одиночество-Проклятие Всех Ведьм!!!
Лена Павленко причем ту ведьмы я про мужской пол спрашивала))))
Валерия Гладчук А Что Магия Разделяется На Женскую и Мужскую???))))))))
Валерия Гладчук я поняла и ответила....но если тебе ответ не по душе извини....пиши в седеющий раз конкретнее....а то дискриминация магов какая то пошла))))))))))) Обидненько....)))))))))))
А что, колдуны и т. д. не люди? Или у них какие-то ограниченные права?
Хотя есть одно ответвление колдунов (лично я их считаю сильнейшими в нашем мире, хоть и не встречал их лично) , у них, если вошел в брак, то не имеешь права иметь детей, а если хочешь детей, то "наделал и свалил", так, чтоб тебя и не помнили....
Лена Павленко почему же не люди, люди конечно)))))
а про наделал и свалил мне понравилось)))))
может мой батя колдун рас действует по таким принципам :D
Ведьмы боятся любить и отждествляться с партнёрами. Это лишает их части силы. Не каждая пойдёт на то чтобы принадлежать кому-то. Другое дело если колдун или ведьмак лишил ведьму девственности и тем самым поставил на неё свою энергетическую печать и у них общие цели в жизни, то ведьма будет любить его.
Знаю такую пару - очень дружная, живут в полной гармонии. А вот сын способностями к магии не наделен, стал психологом.
Лена Павленко сын и не может быть наделен))))))
так как способности энерго информационная сущность способная находиться у одного человека до его смерти а уж потом может перейти к сыну или еще кому то)))))
вот так)))))))