Магия

как определить по внешним признакам колдуна, ведьмака?

проктически ни как ..если можно то только тех кто просто о себе так думает и пытается убедить в этом других ...в толпе нас не отличить и не увидеть
Ромашка :)
Лучший ответ
Внешне обычные рядовые люди, необычность внутри заложена.
По глазам.
Анюта Яковлева
Молот Ведьм - почитайте найдете много интересного
ЗЕЛЕНЫЕ ГЛАЗА

Зеленоглазых в средние века не случайно обвиняли в колдовстве. Эти люди настораживали, вызывали подозрение, поскольку зеленый цвет глаз скорее нонсенс, он встречается крайне редко. Но если вам все-таки довелось встретить зеленоглазого, знайте: перед вами решительная, волевая личность, та, которая идет к своей цели даже по головам других. Это человек негибкий в общении, вероятно, потому, что ему не хватает воображения. Жестокий, упрямый, несговорчивый, сдержанный в проявлении чувств. А кроме того, лукавый и способный меняться так же быстро, как его глаза, которые при солнечном свете напоминают зелень листвы, при свете луны становятся голубыми, а при искусственном освещении -- серыми. Но у зеленоглазых есть и достоинства -- они очень верны и надежны.
Если я правильно понял, того кто работает с инфернальными токами? Посмотрите в глаза - это зеркало души....
Оля Лукашева
по внешним признакам не определите. эти дяденьки хорошо ставят на себя иллюзии, а на глаза что-то типа защитных экранов.
Никак. Если это хороший "специалист", вывить его почти невозможно. Можно конечно по глазам, но опять же, сложно очень. Знаю это, потому, что интересуюсь вопросами биоэнергетики и экстрасенсорики довольно таки давно.