Магия

Возможно ли "заморозить" свой возраст? Мне кажется, что мой возраст по внешним признакам и ощущениям в теле - лет на 16

Юлия Зайка
Да, но только отчасти. Можно замедлить процесс естественного перехода организма к более зрелому возрасту, и затем частично затормозить эти процессы в уже пожилом и преклонном.
Образ жизни и образ мышления очень влияет на сохранение молодости и долголетия.
Есть страны (целые общины и даже народности) , где женщины сохраняют фертильность (способность к зачатию) аж до 60 лет и даже старше, при этом они могут выглядеть на 30-40 лет. Моей маме, например, около 80, но ей никто не даст более 45. Отец тоже моложаво выглядит, и очень бодр для своего возраста (он старше мамы).

Ест закрытая информация, как оставаться молодым и после 60, 70, 80. Шаманы - знают, даосские практики также тому пример. Остальное не разглашаются.
Все пути ведут ...гм... на восток. ))

Но рано или поздно всё равно время возьмёт своё.
И всё равно! каждый год молодости и бодрости стоит того, чтобы за это побороться!))
**абдисаламовна* **абдисаламовна*
Лучший ответ
Значит по ощущениям ты еще девственница))
Юлия Зайка есть такое))) внутренние ощущения именно такие
можно в 50 выглядеть на 30, но процесс старения никто не отменял...)
Юлия Лебедева
Даосы живут долго - за сотню лет и то не предел ))) о Магах - вообще инфа "закрыта" )))
- многие из Мастеров единоборств, цигун, йоги, и т. п. живут долго...
На мой взгляд: можно "проработать" со своим Потоком Времени...))))))
Вы слышали хоть про одного йога, оставшимся молодым и бессмертным? - а ведь они работают скорее над душой, чем над телом,

тут вам и ответ - заморозить конечно можно, но отрицательной температурой)))))

И ощущать себя вечным ребёнком имеет название - инфантилизм.
Valentina Berent
Юлия Зайка и выглядеть и чувствовать
Карина Зубачева Но все таки физическому телу практики хатха-йоги, цигун и т. п. Систем уделяют очень много сил и времени ))) столетиями проверена их эффективность...)))
- а о "Бессмертных" - Магах, Йогах, Шаманах и т. д. - вряд ли инфа открыта для всех ))))))
Возможно.. это происходит спонтанно и редко... организм должен перенести очень сильный стресс.. у вас был что то подобное?
__
_____А.n.k ______
Думайю да. и не сам, морозит
Нужно сознание поднимать до платонической любви, тогда вопросы про тело уйдут сами. Все кто живет на низах страдают всегда.
Юлия Зайка при чем тут платоническая любовь?) я ни слова про это не сказала. Над душой серьезная работа идет
возможно, да-но
не магия,
--
Делание*(Делателей Служение)
...
Классическое (!Прямого Пути)
--
"освобождение от могилы*(Иов, 33)

ps!помни о смерти*(человек)
Ольга Шишкунова Ветхий Днями*(Даниил|А)
--
Вечношестнадцатилетний**(в терминах" Эз философии))