Магия
Внешние признаки энергетического воздействия? Как намётанный взгляд определяет?
Все по разному видят... Это может быть подселение (тогда видишь конкретную сущность), либо след энергетического удара (проклятие, например). Проклятие видно в форме зеленого шара на соответствующей чакре, рассорку -- похожий шар, только желтого цвета (рассорку обычно наводят на уровне логики, манипуры)... Энергопробой видно в форме клина, или устья, это след в эфирном коконе. Само понятие ауры несколько не соответствует действительности, сенситивы не работают с эмоциональными полями... Видов порчи -- десятки, если не сотни. Но для того, чтобы определить порчу, не обязательно быть сенситивом, достаточно иметь хороший контакт с Таро или с рунами... любое магическое воздействие просчитывается оракулами
Валентина Ильюк
Интересно, а что может значить черное пятно в районе сердца?
Порчу не сразу можно понять, но по ауре ее видят люди со способностями. я чувствую мертвых за спинами людей, если они не отпускают их или передать что то хотят. На электрику идет воздействие и это является подсказкой иногда.
Вы способны определить по внешности человека как он одет по моде, или безвкусица, одел что есть из одежды. Можете по внешним признакам определить, на колхозном рынке одежду купил или в дорогом бутике. Вы можете по внешним признакам определить качество изготовленных туфель, которые вы выбираете для покупки.
Вот так же человек, у которого есть способности определяет наличие у человека воздействие магии.
А что бы практик мог себя перепроверить, да бы исключить человеческий фактор, у практика магии есть дополнительный инструмент, механизм.
Ну в всех то по разному, уровень погрешности тоже, я вот например просто чую что то чужеродное и, ну и, ну и как то так.
К слову по фоткам вообще на 100% точно сказать далеко не всегда реально. Ежели в жизни- то в энергетики уже достаточно чётко ощущается, кое что даже в принципе "видно".
ожоги )) а то о чем вы спрашиваете, это психические и психологические атаки и определяют их психиатры))
это видно по внешности и легко определить во сне
Александра Дубинина
Как именно по внешности? Ну например у астрологов по аспектам двух планет. Даже хирологи имеют признаки на руке. А как экстрасенсы?