Магия
Как различить НАСТОЯЩЕГО мага, колдуна или дитя Индиго в толпе. Не общаясь с ним, только внешние признаки и поведение
Умного, никак, глупо быть как ёлка новогодняя, тем более обыватели других не любят. Только если видеть то по энергетике и духам которые за ними бродят.
Не вздумайте к ним обращаться!
Обращение к магам да колдунам - это по сути то же самое, что обращение за помощью к нечистой силе! !
Грешно это.
Вот, прочтите: http://www.zagovor.ru/main/magic
Грешно это.
никак не отличите, если не видите и не ощущаете энергетику, да и её может прикрыть более сильный от более слабого... характер одна общая черта, свободолюбие, ну еще самодостаточность, но в толпе это вам не поможет.
если срочно понадобилась помощь психиатра, то вы именно с таким столкнулись!
Это не удалось Святой Инкизиции)) )
А уж простым людям и подавно не удастся.
Разве только маг САМ захочет показаться
никак они закрыты от внешнего мира
никак вы их не отличите, такие люди совершенно ничем не приметны.
Вообще простому человеку невозможно таких распознать. Скажу вам больше магу тоже очень нелегко это сделать. Даже если он и не увешан талисманами защита может стоять мощная. С виду простой человек, а в душе сильнейший маг, который убивал ради жретв, после этого шел в церковь и все ему не почем. Сразу распознать чем же питаеться такой вот человек невозможно даже если он откроеться. А он не будет этого делать. Я поодерживаю Яну - если маг сам не надумает показаться. Хотя встречаються и неосторожные маги. и наблюдательный человек может определить мага. Они могут копошиться в мыслях весьма неосторожно. В голове такое сувство что по мозгам руками кто-то елозит. Неприятно я вам скажу. Если оглядеться вы найдете на себе неотрывный чей-то взгляд. Где нибудь в уголке в темноте. Но это пожалуй единственный случай, когда такая осечка возмножна и происходит такое крайне редко за мою практику было единожды.
Сказано было много... Александр, боюсь вас разочаровать.. . Маги, а не лжемагуи - есть обычные люди, ничем не отличающиеся от других по внешним признакам. Вы отличите кто перед вами Маг или не Маг, ежели просто пошлете кого-нибудь либо нагрубите случайному прохожему.. . и после сего проведете весь вечер в туалете).
Нук попробуй!
Наталья Богачёва
Я не буду ничего пробовать. Я только задал вопрос
лесбиянки и геи вот все индиго остальные педарасты)