Магия

Снятие энергетического воздействия.

Правда, что если некая особа в тайне дала вам съесть заговорённую еду, и вы по не лепым обстоятельствам съели её. После чего стали ощущать себя некомфортно, чувство тревоги и тд. Но вы человек знающий и осознали сами что с вами сделали и кто, и это воздействие после этого осознания от непокрытости, перейдет от вас несчастием на того кто это сделал? ? Это так? Тоесть пока объект воздейстаия не знает на него действует энергия, а когда происходит осознание этого то чужая энергия возвращается к хозяину. Как вы считаете?? ? Прошу шутов не учавствовать
Снятие энергетического воздействия происходит по тем же "каналам", что и его "наложение"...

То есть через сознание и подсознание (это если говорить немного упрощённо) .

Вопрос, на самом деле, великолепный. Впервые я столкнулась с этим вопросом (для себя) более 30 лет назад. .

Всё шло по "той же схеме". "Некая Знающая Особа в тайне от Вас сделала некие необычные действия. . " "Процесс пошёл" мгновенно. Это было очевидно.
.

То, чего не было более двух лет и было очень желательно, вдруг мгновенно свершилось. .

Интуиция подсказывала, что это всё - не просто так. Подозрение (на кого "думать") , тоже возникло сразу же. .

На прямой вопрос последовал ответ "да, это так и было"...Эффект - ещё сильнее стал заметен. .

Итак, когда же происходит необычное, "магическое"? В момент "наведения" или в момент, когда нам об этом "сообщают"?

Мой ответ: и тогда, и тогда, если это делает настоящий Мастер.

(Кстати, это касается и мастеров вуду, и шаманов, и чёрных магов, ведьм-колдунов, и практиков других направлений) . .

Выводы. .

Да, всё делается, всё получается, - если мастерство на должном уровне. . .и если защита не перекрывает это воздействие. . Вопрос "защиты" крайне важен. Нюансов много.

Всё ли у нас в "голове"? Всё...практически, всё...Но есть и ещё кое-что, покруче "чистого разума"... это сердце, душа, Дух.

Женская интуиция - очень сильна. Верьте и доверяйте ей - всегда.

И ещё одна истина, банальная на первый взгляд. . У каждого из нас есть своё альтер эго, своё "второе Я"... Мир дуален. . И это тоже старо, как мир...))
Светлана Дейко
Лучший ответ
Светлана Гурко На великолепный вопрос, Мадам Лео, у Вас нашелся великолепный ответ)
тебе важнее возврат содеяного или самой быть чистой?)
Светлана Гурко Вообщето я парень)
Светлана Гурко И я увы уже грязный о моё Счастье)
Светлана Гурко Как я могу связаться с вами?
все так, только от осознания это воздействие к сожалению никуда уже не перейдет, надо топать к специалисту и снимать за деньги. того, кто это сделал - и так уже ждут несчастья, он себе уже создал карму на будущее. но от того, что вы дальше будете делать - снимать или не снимать и куда девать, у него ничего не изменится. уже как есть, так и будет.
Кристина Фишер
я вас понял. если вам дали что то не зависимо от того что, скажем канфету, и вам стало не по себе нужно купить канфет точно таких же и больше и отнести угощавшему вас и любым оброзом всучить ему эти канфеты, можно всунуть в руки, протянуть в облость груди и человек автомотически сожмет их, и в это время скажите про себя с твердостью возвращаю с полна. работает без отказно. если человек не виновен, увас просто пригнуло довление то он ни чего не поймет и в жизни угощавшего ничего не изменится. далее, про угощения. если человек облодающий знаниями был у вас в гостях и поел всего что только ему предложили ближайшее время проблем для себя с его стороны не ждите. если же гость поел максимум хлеба и воды или только воды берегитесь. не очень просто сделать тому у кого вкусно поели. так что старайтесь что пришедший к вам человек поел, хотя бы чая с печеньем. далее даже если человек осознал что на него оказоно воздействие и не будет ни чего предпринимать улутшений может не ждать снимать нужно обязательно. а вернется ли зло тому кто сотворил это вопрос сложный. если порчу наводил кто то опытный то обратку как говорят он скинет на любое животное. ретуал будет проводить в густом тумане и обратке найти его проктически не возможно, получается он ни где и везде. завист возврат зла и от того к то снимает. он может вашу проблему скинуть на что нибудь другое живое, например дерево. животное, птицу. может сделать обратку. насчет сброса на дерево это реально. я попал в больницу, прихвотило капитально, лекаства приостонавливали развитие болезни не много правда, я увидел сосну у окна больницы. автомотически сбросил болезнь на сосну. на следующий день мне стало легче. а вот сосна кагда меня выписывали пожелтела. самая опасная порча это когда человек не верит что у него порча и даказать ему что то безполезно. человек чахнет, пьет лекарства а до кого то его завести не возможно. в этом случае нужно человека или напоить или дать снотворное, только не на глазок довать снотворное а по вкладышу где описан способ применения. и уже с спящего снимать. если же снатворное дать по принципу чем больше тем лучше то и снимать порчу не надо, сам умрет. это шутка.
Светлана Гурко Я полностью с вами согласен Сергей!
Светлана Гурко Мне понятно то что вы попытались донести и сущая правда, спасибо.
Светлана Гурко Еще например, можно снять с себя чужое влияние при помощи исповеди и после этого произнести одну из древнейших молитв от Элифаса Леви.
Светлана Гурко Главное иметь веру в то что делаешь
ГОН!
Aida Doskaraeva