Магия

Есть ли внешние признаки появления у человека мафлоков?

Вставлю свои пять копеек)... Заражение паразитами тела тесно связано с наличием тварей подселенных. Например, глисты дают сильную склонность разбрасывать везде мусор и материться... Это наиболее простая инвазия, с которой часто сталкиваешься и которую легко определить. Одно из правил техники безопасности - не сплевывать на землю или места, где ходит много людей (ездит много авто)... через создаваемый канал очень легко проникает сущность. Яркий пример энергетической невежественности -- основная масса китайцев... Их энергетические представления вообще и практика феншуя в частности -- наносят огромный вред -- не самим китайцам, конечно (там уже вредить-то некому)), а легковерным европейцам... Но строго говоря -- подселения -- обычный и взаимовыгодный симбиоз в подавляющем большинстве случаев. Не обладая видением или полагаясь на мнения якобы видящих, легко загнать себя в болото. Проще говоря, не стоит быть лягушкой, квакающей в унисон)
Светка* Lol*...
Лучший ответ
волосы на голове станут шевелиться
- не пытается понять людей, в основном осуждает и обвиняет, часто спорит, навязывание своей точки зрения.
- покупает некачественные товары
- химическая зависимость (табак, алкоголь, мед препараты, наркотики) - саморазрушение

Родинки на крыльях носа
Бородавки и шелушение кожи мочки уха
Покраснение кожи под внутренним углом глаза ...
Даша Щиглеева
Для такого определения есть старое, нормальное название - лярва. Сущности о которых вы спрашиваете, не могут с человеком обмениваться энергией, это очень громадное заблуждение, которое опровергает вообще всё, что связано с этой теорией. Потому, как если в самом начале, в главном заложен обман, а это именно обман, про обмен энергиями, то далее всё автоматически становится ложью.
Такого рода сущностью да же если бы и хотели обмениваться энергией с человеком, они не смогли бы этого сделать, как первая такая попытка привела бы к смерти этой сущности, слишком различны условия пребывания, физические условия, и разные энергетические потоки.
Что относительно обмена энергиями, то такой обмен энергией у человека может быть только с другим человеком, либо с большим деревом, как сосна или дуб. Именно по этому, больным людям в целях целительства, предлагается хотя бы раз в день ходить в лес или городской парк и как бы обниматься с деревьями, то есть человек отдаёт дереву свою больную, негативную энергию, а от дерева получает природно чистую энергию. Это и есть настоящий обмен энергиями. Или от человека к человеку, самый эффективный способ, это секс, где происходит взаимодействие и обмен энергиями двух людей. Вам для этого самый простой пример из глубокой старины и посей день прекрасно работающий. Когда к больному или замёршему (на стадии заболевания) человеку в постель ложится другой человек, оба полностью раздеты и один другого согревает своим телом. Согревает! передаёт тепло тела, и происходит обмен энергиями. Так же и действие связанное с собаками, когда собака ложится рябом с болеющим человеком, или кошка ложится на больное место у человека, вот это реальные примеры, когда происходит обмен энергиями.
А мафлоки, это всё чушь полная, это не та форма существования, которая могла бы энергетически что-то дать человеку.
Svetlana Svalgress
Катя Чурина Доброго дня. По фото смотрите?
Хочется ваше мнение узнать