Магия

Нужен колдун чернокнижник в Санкт Петербурге

Уважаемые, просьба морали не читать. Нужен хороший специалист в черном ремесле, с приличным стажем, желательно мужчина. Никакие порчи, привороты, наказание обидчика не интересует. Нужен профи который поможет убрать черную работу. Белые мастера за это даже не берутся.
то есть вектор жизни повернуть.
Надежда Самохина (Рябинина)
Лучший ответ
Назгуль Кабылдина не поняла вас
Назгуль Кабылдина нет, что вы путаницы у меня нет., слава Богу! У меня враг есть, которая не ставляет в покое 5 лет
Чернокнижник - средневековое название колдунов, магов, ведьм и всех, кто пользовался "черными книгами" завезёнными в Европу из крестовых походов, т. е. трактатами с описанием приемов "черной магии". Хотя в Средние века разделения на "белую" и "черную" магию ещё не состоялось, всех, кто читал магические тексты и пытался применять различные магические психотехники, либо целительство, народная молва считала "чернокнижниками". Считалось, что свою силу и знания они применяют воздействуя на человеческую волю через Подсознание, побуждение к определенным действиям, навязывание желаний, которые воспринимаются человеком как его собственные. Распространённое заблуждение, что маги силу получали от демонов зла. служа им, либо продав им свою душу.
Маг - в шумеро-аккадской культуре общее название всех, кто использует тонкие энергии явленного Мира.
Колдун - камлает используя прямую солнечную и природную энергию явленного Мира.
Белый маг - человек использующий прямую энергию Солнца.
Чёрный маг - человек использующий ночную энергию Солнца, отражённую Луной.
Шаман - самая древняя система, использует тонкие энергии планеты, природы.
Прежде, чем "снимать" порчу, убедитесь, что она действительно есть. Просто обратитесь к нескольким специалистам. Лучше всего поищите учёных био энергетиков.
Назгуль Кабылдина Спасибо! Это в моей жизни длится 5 лет. Так что диагноз у всех специалистов один )))) у эзотериков, мистиков, магов, биоэнергетов, космоэнергетов один! это воздействие
Свет S ужас какойто сплошной бред.
Прошу прощение. Вам колдун нужен или чернокнижник. Просто это не одно и тоже. Колдун, это колдун. А книжники, и чёрные, и белые, это баптисты. А почему именно мужчина? Вы заодно и постель хотите устроить?
Наталья Песняк
Назгуль Кабылдина Вообще внимательнее ознакомьтесь с древним чернокнижием, и кто им занимался. И причем здесь секта баптистов?
Наталья Песняк И ещё, огорчу вас. Человек который занимался чернухой, только в Гатчине есть. Но, он больше не практикует и вы к нему не попадёте. Возраст у человека уже не тот, здоровье не то, на покое он. Есть ученик у этого человека, которая чернухой занимается, но она женщина, не мужчина. Так что того кого вы хотите, нет в Питере.
Кладбищенское?
Мила Алекс
Назгуль Кабылдина да, что мог убрать
Ну-у какая-то ситуация психует до порчи, а при чём тут "чёрная работа"- это эзотерику решать, а не тебе, а сказанное о чернокнижнике - обычное Хачу. Да никто из эзотериков не выполняет прихоти, хотя пожалуй размеры предоплаты меняют взгляды, хошь книгу покрашу в чёрный цвет. Лично я рассматривал десяток школ эзотерики в Питере, выбором доволен, могу дать название сайта школы. Оставил своё объявление в инете, там чуть больше тыщи эзотериков по россии, имеются и чернокнижники.
Мария Жаркова
Что ты хотела, смертная?
Назгуль Кабылдина Я так понимаю, тут бессмертный появился?
Назгуль Кабылдина не стоит умничать, есть контакты в другом городе давай их
Туалет почистить?
Назгуль Кабылдина Себе можете чистить все что угодно
ПРОСТИ НО МАЛО ИЗ НАШИХ МОГУТ СНИМАТЬ ТАКОЕ ТОЛЬКО НАКЛАДОВАТЬ.
Назгуль Кабылдина в этом я уже убедилась
.обратитесь к Алексею Новацкому
Назгуль Кабылдина А кто это? И чем он занимается?
Назгуль Кабылдина ой нашла его Руслан, спасибо за контакты))) непременно обращусь. А вам желаю наращивать мозги, читать интересные книги, посещать музеи, выставки, НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СМОТРЕТЬ ЗОМБОЯЩИК И ТУПЫЕ ПЕРЕДАЧИ!