Магия
Какая энергетика у Санкт-Петербурга?
и почему многие не могут жить в этом городе?
" Нынешняя территория Петербурга расположена в пределах зоны сочленения Балтийского щита с Русской плитой — через него проходят четыре тектонических разлома. Ни в одном из городов России и мира нет такой тектонической напряженности . " Энергетика здесь убойная с глубокой древности . Во времена которым официалы от истории присвоили названия Античные , здесь стоял огромнейший город . Столица какого то стёртого из памяти людей государства . Названия города то же затерялось во времени , по некоторым источникам ВЕНЕТА . Венета - это просто слово обозначающие столицу . От слова " венец " . Климат в прошлом был другой , достаточно комфортный . А сейчас осень в Питере , жуткое время . Начало " серых дней " , в противоположность " Белым ночам " . Это время года тяжёлое , да же для тех кто здесь вырос . Приезжие же болеют много , в том числе и от тоски .
классная в этом городе живут гении или с шизой. в принципе одно и тоже.
мерзкая, депрессивная и безумная.
вы там живете?
Не был там, но судя по исторической части города , энергетика там хорошая, не то что в москвабаде. Можно сравнить в ВДНХ. В Москве
Что значит многие не могут .Там живут миллионы людей и особенно много дагестанцев и ингушей едут в последнее время видимо приобщаться к прекрасному
Тамара Назарова
при чём здесь дагестанцы.они за деньгами едут, не значит что им нравится
Опасная, бандитская...
Потухающая от Петра и Екатерины.
Там в апатии люди, жить в Санкт-Петербурге действительно не очень
Всегда большие таланта люди прыгали с моста,или убивали других.Зловещи и жути.
Айнура Махатова-Flp.
Расчлененку не забываем