Магия
Тут кто-нибудь может легко признаться имеются (отсутствуют) ли у него способности к магии?
Если взять пару миллионов человек и изучить их способности, то таковыми могут быть 1-2 человека, а может ни одного. Если вас интересует конкретный человек, покажите его мне и я вам точно отвечцу, есть ли у него сспособности к магии. Этому не учатся, а развивают если имеются врождённые качества.
да нет у нас магов и колдунов, по крайней мере тут. а если и сидят то никогда не признаются в открытую, да и кому тут помогать, зачем? нет никакого желания.
А я волшебник просто.
и примусы не все починять могут...
я тоже! наверно?! ) зато я чувствую энергетику металлов золото серебро человека воды земли солнца погоды!)))
я тоже могу это сказать--я не маг. но сделать могу.
я тоже не маг, но умею читать характер людей по фотографии (ничего особенного в принципе) . а вообще способности не обязательно открываются с рождения, они могут прийти и в 20 лет и 30 и 40, у всех по-разному. Я например открыла это в себе где-то полгода назад.
И способности есть у всех и развивать их можно, просто мы глупые и эгоистичные и ничего кроме своего эго не видим, уберите его и откроется совсем иной мир :)
как вы думаете зачем люди занимаются йогой и медитацией?
они у всех имеются (и у вас тоже) , только их не развивают
наверное нету.. . они мало у кого есть..