можно конечно
В отличие от приворота, который повреждает чакры привораживаемого, чтобы насильно заставить его почувствовать тягу к привораживающему, не повреждает людей.
Смысл этого магического действия в том, чтобы создать сходную частоту колебаний в чакрах, отвечающих за взаимное притяжение мужчины и женщины (а в более общем случае - 2 или более человек) , а именно - Свадхистхане=сексуальное притяжение, Манипуре=эмоциональное притяжение и Анахате=душевное притяжение. Чтобы никому не повредить, поднимаЮ колебания в чакре того, кто слабее до колебаний того, кто по этой чакре сильнее. Частота колебаний в чакрах у разных людей разная, а когда встречаются 2 человека со сходной частотой, происходит резонансное усиление и амплитуда колебаний возрастает. Человек при этом ощущает удовольствие, чувствует, что с этим человеком ему хорошо в той области, за которую отвечает чакра. В нашем случае - телом, душой и мыслями. Обычно такое состояние люди называют любовью. Так как гармонизацию провоЖУ не у случайных людей, а у тех, у кого была какая-то связь, то это не является случайным и навязанным действием, мы как бы вылечиваем, омолаживаем их любовь.
Магия
уважаемче маги можно ли гармонизировать отношения
Можно. Но именно в Вашем случае придется еще и чистку предварительно делать.
Ulsana Zhantiles
спасибо только вернет ли это мужа
можно.
Ваши вопросы об этой насущной теме не первй день тут.
Все хотят только деньги, это их проблема, это не поможет.
Нужно копать глубже, искать те моменты, тот час, когда проблема началась.
Нужен хороший психолог - аналитик.
С кем?
Ulsana Zhantiles
с детьми с мужем
все зависит от ситуации, где то можно и гармонизацией обойтись, а где то и более сильное только применить