Магия

Что делать когда нет любви? Соглашаться ли на секс зная что человек не любит и не полюбит видимо?

Недавно расстался с девушкой, говорит сейчас не может любить, да я и понимаю это. Просто что мне делать, он предоставил все решать мне, бросить все и все?
Ирина Пирог
Делая выбор в данной ситуации Вы имеете возможность продемонстрировать молодому человеку свою истинную суть. Если Ваше решение не окажется легкомысленным- это хотя бы заставит его уважать Вас и Ваш выбор. На почве этого в дальнейшем возможно возникновение и более глубоких чувст ( любовных) . Соглашаясь на интимную близость, Вы ( в его глазах) уподобитесь множеству других девушек, которые ( будьте уверены) тоже получали от него подобные предложения. Уважайте себя . Выбор за Вами!
Дина Радевич
Лучший ответ
Время нужно, потом все наладится у Вас.
Ирина Пирог Вчера карты сказали что ничего, а сегодня что нужно время... у меня есть надежда?
Попробуйте ритуал привлечения взаимной любви. Есть очень хорошие отзывы. Делается в полнолуние.
Для проведения ритуала понадобятся:
-блюдечко или вазочка с чистой водой;
-любимое украшение (колечко, сережки, кулончик) ;
-свеча.
Можно также использовать благовония и включить медитативную музыку.
Данный ритуал желательно проводить босиком, чтобы ощущать связь с землей (даже если вы живете в многоэтажном доме!) .
зажгите свечу, благовония, и налейте немного воды в блюдечко.
Возьмите свое любимое украшение в руки так, чтобы оно зарядилось энергией вашей любви. После этого положите его в блюдечко с водой.
Затем возьмите зажженную свечку в руки и проведите ею три раза по ходу часовой стрелки вокруг блюдечка с водой, произнося заклинание:
"Силы воды, огня, воздуха и земли, заклинаю вас: пусть с каждым новым рассветом и с каждым новым закатом взаимная любовь прибывает в мою жизнь! "
Заклинание нужно произнести три раза.
После этого можно поставить свечу перед блюдечком с водой и, глядя на пламя свечи, загадать свои самые заветные желания (про себя, или шепотом) . Удачи!
Принимать решение по такому вопросу нужно уметь самостоятельно. У Вас должна быть четкая позиция по вопросу: а согласна ли я на секс без обязательств и чувств. Хотя и так понятно, что решение Вы уже приняли по этому вопросы. Надеетесь, что вам скажут то, что хочется услышать, сняв всю с вас ответственность (в том числе и моральную) , за принятое решение. На самом деле все выглядит гораздо проще, в сексе без любви нет ничего противозаконного или аморального. Это личное дело каждого. Так, что можно соглашаться. Но… . Вы же не просто расшатываете на секс. В подсознании сидит маленькая вредная девица, которая думает, что ему с вами так будет хорошо, что он не просто захочет продолжения, а влюбится, забудет свою грымзу, и Вы станете единственной для него на свете. Вот и ловушка. Не будет этого. Потом та же девица будет скулить от боли, что ее использовали и выкинули. То, что видеться, и то, что есть на самом деле – это две противоположности. Теперь с точки зрения энергетики. Каждый человек сосуд с «жидкостью» (образно говоря) . Это может быть и вино, и тухлая вода и любой другой напиток. Находясь во взаимоотношениях, Вы либо обмениваетесь энергией, либо отдаете ее без возврата. Секс без любви постепенно Вас приведет к истощению, либо вы разбавите свой напиток тухлой водой, и качество его ухудшится. Так, как в таких отношениях нет эмоций ярких, солнечных, которые бы вас насыщали, улучшали ваше состояние. То, есть банально нахватаетесь грязи. Хочется валятся в грязи, дело ваше. Хочется раздавать себя, не получая взамен ничего, пожалуйста. Потом начнутся проблемы по-женски, эмоциональное истощение. А так и до депрессии рукой подать. А теперь из жизни. Многие мужчины любят говорить, что у него из-за бывшей проблемы, он любить не может, но вот от секса не отказываются. Это такой прием, что бы развести глупышек на чувства и секс. Но при этом ничего Вам не обещать. Таких надо сразу отправлять в пешее эротическое путешествие. Так, что думайте сами и решайте сами.
Надежда Исаева
Это уже вам решать
Alina Hladkikh
Вы куда-то спешите? Секс и до свадьбы подождёт, если серьёзные намерения. А если нет, то зачем такой человек нужен?
Юлия Иванова
я б не соглашался
V S
Полюбите себя и любовь притянется в Вашу жизнь.
Любовь Иванова
Секс без любви - насилие
Елена Елена