Магия
какие -Перспективы у них совместные? она 19.02.1986 он 19.08.1985
всё зависит только от них, пусть они сами будут хозяевами своей судьбы, а не маги и колдуны.
Irina Semenova
да....но порой Обстоятельства бывают сильней нас
Оба очень эмоциональные личности, но по-разному смотрят на жизнь. По характеру она чувствительна и сентиментальна, в выражении своих чувств проявляет сдержанность, не любит делать свои чувства достоянием окружающих, романтична и мечтательна. Если встретят настоящую любовь, то посвятит себя ей без остатка. Она относятся к наиболее преданным и верным спутникам жизни. Он по характеру - импульсивный, любит перемены, и постоянно будет к ним стремиться, решения принимает под воздействием внезапных порывов, легко возбудим и беспокойный, быстро и остро реагирует на всякого рода раздражители. Складывается впечатление, что это он уверен в себе, но за его уверенностью скрывается большая робость, которая является неотъемлемой частью его противоречивой личности.
У него сильное чувство независимости, поэтому сопротивляется любым ограничениям. Но, если она сможет принять его таким, как он есть, то сможет удержать его на долго. Иначе он уйдет. Отношения будут дисгармоничные. Удачи.
Неплохая энергетическая совмесмтимость: она сильный донор, у него энергии только для себя. Хорошая интеллектуальная совместимость - могут общаться на одном уровне и договариваться - что важно. Мужчина неплохой психолог, есть способности к точным наукам, и вообще при необходимости все просчитает и проанализирует. Домашний, хозяйственный, руки из правильного месте ростут. Девушка романтична, влюбчива, ветерена и вряд ли будет верна. Неглупа, но очень непостоянна и оторвана от земли - это может очень его раздражать. Такая непрактичность и главное ненадежность. Он для нее хороший вариант (заземлит немного) , она для него - вечный стресс.